Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Запрошуються  >  абочая виза в польшу на 6месяцев.

   абочая виза в польшу на 6месяцев.  (пропоную)

Ціна: 3 500 грн.

здравствуй, меня зовут василий полищук.

 моя компания complex group занимается трудоустройством и оформлением виз в польшу. В данном объявлении предлагаю тебе оформить рабочую визу в польшу на полгода.

я обязуюсь - подготовить все документы согласно правилам посольства яольши, в течении 14 дней. наши приглашения выдаются от действующих польских работодателей которые дают ответ на запрос из посольства, подтверждая действительность вашего приглашения.

моей основной задачей является обеспечить клиентам, получение визы и в дальнейшем хорошую работу с зарплатой от 15000грн в месяц. решайся на этот шаг, переезд в польшу может круто изменить твою жизнь.

минимальный пакет документов для оформления:

- укр паспорт

- загран паспорт

- инн.

-фото 3,5 на 4,5 см.

звоните!

+380634606055

+380967215031

если вы находитесь за пределами украины пишите в вайбере. +48 731 001 784.

 стоимость услуги-3500гр.


Реклама

Оголошення із рубрики "Приглашаются"переглянути все
Фастов, легальная работа в Польше
Оператор производственной линии ОБЯЗАННОСТИ: Обслуживание машин в движении, обслуживание конвей
Работники на производство автомобильных запчастей.
ОБЯЗАННОСТИ: Изготовление изделий из пластика и резины для автомобильной промышленности на спец
Срочно требуется!
Энергичный специалист-сварщик дверей и решеток, подсобный рабочий с навыками сварщика, помощник
Требуются отделочники, гипсокартонщики
Требуются отделочники, гипсокартонщики со своим инструментом с большим опытом работы. З/п  50
Требуются электромеханики и электромонтеры на предприятие
Требуются мужчины до 45 лет ОБЯЗАННОСТИ: Поддержание оптимального технического состояния (обслу
Требуются водители на работу в корпоративное такси
1
Требуются водители на работу в корпоративное такси

Стремитесь научится работать в такси и быть независимым, тогда Вам к нам!!! Качественнее всех на рынке обучим всем тонкостям работы водителем такси, обеспечиваем круглосуточную поддержку и берем все проблемные вопросы по работе на себя (без опыта работы в ...

Прораб, помощник прораба, бригадир
1
Прораб, помощник прораба, бригадир

В строительную компанию требуется прораб, помощник прораба, бригадир Требования: • опыт работ обязателен (направление благоустройство территории) • знание технологии, умение организовать рабочий процесс • умение работать с проектно-сметной документацией • ...