Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Дискотека праздничные предновогодние мероприятия

   Дискотека праздничные предновогодние мероприятия  (пропоную)

Ціна: договірна

Новогодяя дискотека с выездом на место проведения, доставка разгрузка, погрузка аппаратуры, диджей и звукооператор в одном лице,большой выбор разнообразной танцевальной музыки- клубная музыка,последние популярные новинки радио шансон,латинские, восточные,еврейские,украинские, и другие любимые мелодии, радиомикрофоны для провозглашения тостов и поздравлений, караоке для желающих попеть под сопровождение,световые эффекты, а также аккордеонист для застольных песен, по договоренности.


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад и школу
"Новый Год к нам мчится, Скоро все случится!"... Поэтому не теряйте времени и звоните нам, чтобы зак
Важно! Закажите великолепное корпоративное мероприятие – яркое, стильное и красивое!
Ищете агентство, в котором можно заказать проведение корпоративного мероприятия 23 февраля, 8 м
Тамада,Ведущий,ДедМороз,Артист-профессионал,Музыкант-Организация и проведение Любых Праздников!
Яркий, харизматичный профессиональный ведущий с 10 летним оптытом весело, незабываемо и корректно пр
Художник-шаржист на праздник
Чтобы праздник был веселым, Чтоб смеялись все подряд, Вы шаржиста пригласите - рассмешит и ст
Тамада (Ведущий) на свадьбу, юбилей, корпоратив.
Привет! Меня зовут Олег, мне 42 года, я работаю ведущим на праздничных мероприятиях. Так же я работа
Аренда и прокат столов для мероприятий в Харькове
1
Аренда и прокат столов для мероприятий в Харькове

Аренда и прокат столов для мероприятий в Харькове Аренда пластиковых столов, Аренда круглых столов, Аренда квадратных столов, Аренда офисных столов, Аренда столовых столов. 097 3435200 063 5653585 www.expo-dnepr.dp.ua