Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Тамада (Ведущий) на свадьбу, юбилей, корпоратив.

   Тамада (Ведущий) на свадьбу, юбилей, корпоратив.  (пропоную)


Привет! Меня зовут Олег, мне 42 года, я работаю ведущим на праздничных мероприятиях. Так же я работаю как диджей, если вас интересует музыкальное оформление. Моя программа проведения праздника думаю не даст скучать вам и вашим гостям. О том как проходит моя программа вы можете узнать позвонив мне или при встрече. Звоните буду рад новому знакомству,

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Пневматические хлопушки Полтава Кременчуг Миргород Пирятин Лубны Комсомольск Мерефа пневмохлопушки
Залпы пневмохлопушек никого не оставят равнодушным. Под дождём из конфетти вы наполнитесь праздничны
Заказ Деда Мороза и Снегурочи
Агентство по организации торжеств «Amore Agency» с удовольствием пригласит к Вам настоящ
Ведущий + музыка на новогоднюю ночь!
Ведущий + шикарная программа на новогоднюю ночь! Костюмированное шоу, дед Мороз, легкие и весел
Ведущий на корпоратив
Новогодний корпоратив Корпоратив Днепропетровск
Деда Мороза вызывали?:) Организация и проведение новогодних корпоративов
Итак, скоро Новый год! Отмечать с коллегами, партнёрами, и просто хорошими друзьями этот волшебный п
Художник-шаржист-карикатурист
1
Художник-шаржист-карикатурист

Владимир Дмитриевич Художник-шаржист-к арикатурист Хотите , чтобы Ваша вечеринка,свадьба,презентация или любое другое праздничное событие стало особенным и незабываемым?! Приглашайте! Смешные картинки могут стать приятным воспоминанием для Вас и Ваших гостей. ...

DJ - ДиДжей - на Свадьбу - Юбилей - Корпоратив Праздник в Одессе
1
DJ - ДиДжей - на Свадьбу - Юбилей - Корпоратив Праздник в Одессе

Заказать услуги Dj - ДиДжея в Одессе, доступные цены, недорого, DJ - Ди Джей-на Свадьбу, Диджей-(DJ)-на День Рождения = Dj - ДиДжей на Юбилей, ДиДжей - на Корпоратив, Ди Джей-Dj-на Вечеринку, Ди Джей-на Выпускной / Выставку, Dj - ДиДжей - на Праздник + ...

Ведущие на свадьбу Тамада.
10
Ведущие на свадьбу Тамада.

Бородачі Ведучі.Два брата, рожденные в разных местах от разных матерей. Однажды встретившись поняли, что с детства их преследует одна мечта. Мечта их отца — нести радость и жизнь людям. Они много раз пытались сделать людей счасливыми. За годы, прошло много ...