Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  ДеД Мороз заказ Киев

   ДеД Мороз заказ Киев  (пропоную)

Ціна: договірна

Пригласите лучшего Деда Мороза к себе в гости! Вы подарите незабываемые впечатления своему ребенку и родным! Профессиональный актер поздравит Вас и Вашу семью, а также знакомых, любимых, друзей и конечно же детей! Громадный опыт поздравлений! Дед Мороз приносит счастье к Вам на целый год!

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Дед Мороз и Снегурочка домой
Заказ Деда Мороза и снегурочки на дом для Ваших деток! Яркие костюмы, увлекательные игры, актеры-про
Художник-шаржист на праздник
Чтобы праздник был веселым, Чтоб смеялись все подряд, Вы шаржиста пригласите - рассмешит и ст
Східні танці на Новий Рік
Замовити танець живота, зробивши святкування незабутнім, можна прямо зараз! Включіть східні та
Тамада (Ведущий) на свадьбу, юбилей, корпоратив.
Привет! Меня зовут Олег, мне 42 года, я работаю ведущим на праздничных мероприятиях. Так же я работа
Весёлый корпоратив в Киеве! Юбилей, свадьба с тамадой и музыкой!
Весёлый корпоратив в Киеве! Ведущий, живой вокал, аккордеонист, инструментальный дует, ди д
Ведущая.Тамада.Певица.Живая музыка на Ваше торжество.Одесса
10
Ведущая.Тамада.Певица.Живая музыка на Ваше торжество.Одесса

Превращаем каждый день в праздник, улучшаем кровообращение , снимаем стресс - интеллигентно, качественно, легко и с юмором.  Только самые актуальные и самые востребованные, ненавязчивые, запоминающиеся интерактивы и уместный деликатный юмор. Наши праздники наполнены ...