Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Комп'ютерна техніка  >  Настільні комп'ютери  >  Срочно продам компьютер с монитором

   Срочно продам компьютер с монитором  (продам)

Ціна: 3 700 грн.

Продам хороший четырехъядерный компьютер с монитором Samsung Sync Master 2243 22"
Процессор:Intel core2 quad q8400 2.66 GHz
Материнская плата:MSI N1996
Видеокарта:nvidia GeForce GTX 260 1024MB
Винчестер:Hitachi HDT 72101 1Tb
ОЗУ:Hynix 4 Gb(2x2 Gb)
Привод:LG DVD-RW/CD-RW Supermulti SecurDisc
Корпус:Cooler Master с блоком питания на 460W.
Dishonored Идет на максимальных настройках свободно.Цена:3700 грн.Возможен торг.Обращаться или в личку,или по телефону 0632664034

Реклама

Оголошення із рубрики "Настольные компьютеры"переглянути все
Продажа персональных компьютеров WegaPC optimum I325
Компьютер на базе INTEL Intel® Core™ i3 призван решить проблемы современных бизнес-сред, в кот
Продажа персональных компьютеров WegaPC basic I218
Компьютер на базе процессора Intel Celeron G460 идеален для выполнения базовых вычислительных з
Продам компьютер Intel Core 2 Duo E6850 3.0 ГГц в отличном состоянии
В отличном состоянии.Компьютер ручной сборки, собирался лично под свои запросы.Процессор
Sony PlayStation Street Е1008
Технические Характеристики: Платформа Sony PSP Процессор 333 МГц Графический адаптер eDR
Двухьядерный компьютер с процессором Intel Core 2 Duo
Процессор : Intel Core 2 Duo E4400 Материнская плата: ASRock 775i945GZ (3 PCI, 1 AGI Exp
Мощный ПК Artline Gaming. монитор PHILIPS бесплатно. идеальное состояние
5
Мощный ПК Artline Gaming. монитор PHILIPS бесплатно. идеальное состояние

Продаю настольный ПК Artline Gaming сразу вместе с монитором и мышкой (клава не моя, отдать не могу). Комп в отличном состоянии, характеристики скину ниже на фото. Продаю комп, потому что нужны деньги на оплату жилья и хочу купить недорогой ноутбук. Стоит ...