Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Электроника и техника  >  Компьютерная техника  >  Настольные компьютеры  >  Мощный ПК Artline Gaming. монитор PHILIPS бесплатно. идеальное состояние

Мощный ПК Artline Gaming. монитор PHILIPS бесплатно. идеальное состояние  (продам)

Цена:9 000 грн.

Продаю настольный ПК Artline Gaming сразу вместе с монитором и мышкой (клава не моя, отдать не могу).

Комп в отличном состоянии, характеристики скину ниже на фото. Продаю комп, потому что нужны деньги на оплату жилья и хочу купить недорогой ноутбук.

Стоит десятая винда. Комп мощный, производительный. Современные игры тянет на средних настройках.

Такие игры как Танки, КС и подобные вообще летают.          

Только Харьков, новой почтой в другие города отправлять не буду. Передам лично в руки. Можно приехать осмотреть.

Реклама

Объявления из рубрики "Настольные компьютеры" посмотреть все
Продам компактные системные блоки Dell OptiPlex 780
Продам отличный компютер (системный блок) Dell OptiPlex 780 Системник очень тихий. Процессор - Intel
Покупаем компьютеры, ПК, моноблоки, мониторы в Харькове - дорого!
Дорого, выгодно, постоянно - Покупаем ноутбуки, компьютеры, моноблоки, мониторы, планшеты, смартфоны
Системный Блок Core2Duo E7500(2x2,93Ггц)-2Гб
Поможем подобрать правильную конфигурацию!Смотрите также  "Другие Объявления Автора"Довольно мо
Игровой - 4Ядра - 3 гб - Видео GF9600 512Мб(256Bit)
Поможем подобрать правильную конфигурацию!Смотрите также  "Другие Объявления Автора". Пишите ил
Материнская плата 48.4T701.021 Pomona MB 06244-2 для Acer Travelmate 5520 5220 KPI31996
Продам Материнскую плату 48.4T701.021 Pomona MB 06244-2 для Acer Travelmate 5520 5220 KPI31996. Проц