Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Комп'ютерна техніка  >  Настільні комп'ютери  >  Мощный ПК Artline Gaming. монитор PHILIPS бесплатно. идеальное состояние

   Мощный ПК Artline Gaming. монитор PHILIPS бесплатно. идеальное состояние  (продам)

Ціна: 9 000 грн.

Продаю настольный ПК Artline Gaming сразу вместе с монитором и мышкой (клава не моя, отдать не могу).

Комп в отличном состоянии, характеристики скину ниже на фото. Продаю комп, потому что нужны деньги на оплату жилья и хочу купить недорогой ноутбук.

Стоит десятая винда. Комп мощный, производительный. Современные игры тянет на средних настройках.

Такие игры как Танки, КС и подобные вообще летают.          

Только Харьков, новой почтой в другие города отправлять не буду. Передам лично в руки. Можно приехать осмотреть.


Реклама

Оголошення із рубрики "Настольные компьютеры"переглянути все
продам мониторы philips 17"
Продам мониторы PHILIPS 17" Мониторы использовались в офисе 5 шт Состояние
Системный Блок Core2Duo E7500(2x2,93Ггц)-2Гб
Поможем подобрать правильную конфигурацию!Смотрите также  "Другие Объявления Автора"Довольно мо
Монитор 17" + Core2Duo E7500(2x2,93Ггц)-2Гб
Поможем подобрать правильную конфигурацию!Смотрите также  "Другие Объявления Автора"Довольно мо
Игровой компьютер i3(4 потока!)-Video Geforce -
Поможем подобрать правильную конфигурацию!Смотрите также  "Другие Объявления Автора"Современный
Комп.(недорого) - 4 ядра - 3 Гб -250Гб
Поможем подобрать правильную конфигурацию!Смотрите также  "Другие Объявления Автора"Распродажа!