Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Перукарські послуги  >  Ламинирование волос от 100 грн

   Ламинирование волос от 100 грн  (пропоную)

Ціна: договірна

Вашему вниманию предлагаю услугу – ламинирования волос. Предназначено оно для очень сухих, тусклых, окрашенных, поврежденных, подвергшихся химическому воздействию волос Его суть заключается в том, что средство дает мгновенный результат эстетического восстановления волоса. Сильно кондиционирует волос. Оживляет волос, делает его намного сильнее, склеивает посеченные волоски и плюс ко всему объем увеличивается в два раза! Длинная молекулярная цепочка производных силикона обволакивает волос от корня до кончиков, задерживает влагу, делает волосы шелковистыми, сияющими, полными жизни, и как уже было сказано борется с секущимися кончиками. Эффект от воздействия препарата имеет длительный результат и сохраняется на волосах в течение 4-6 недель. Пользуюсь итальянским препаратом для ламинирования волос .

Основные плюсы ламинирования волос:
1 Отталкивает влагу ( это позволяет укладке слхранять дольше форму).
2 Не закупоривает волосы, что позволяет им дышать.
3 Увеличивает объем волос на 10%.
4 Ухаживающие за волосами ингридиенты позволяют оживить волосы.
5 Волос становится послушным и приобретает изумительный блеск.
6 Ламинат удерживает цвет внутри волоса и не дает смыватся окрашиванию.

Цена – от 100 грн.

Попробовав био-ламинирование на своих волосах, Вы поймете, почему окружающие, делая комплимент вашим волосам, выберут словосочетание "выглядит дорого", запись и консультация по телефону - 093-62-657-62 , Мария

Работы можете просмотреть тут - http://vkontakte.ru/club19462298


Реклама

Оголошення із рубрики "Парикмахерские услуги"переглянути все
Услуги стилиста-визажиста
Талант работает, гений творит. - мужские, женские и детские стрижки; - укладки; - вечерн
Лечение и восстановление волос
. Вы устали от вьющихся, пушистых волос,которые с трудом поддаются укладке? Бесконечные вытягив
Наращивание славянских волос. Покупаю волосы в населения.
НАРАЩИВАНИЕ НАТУРАЛЬНЫХ СЛАВЯНСКИХ ВОЛОС . НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС НА ДОМУ. Предлагаю Вам качествен
Парикмахерские услуги на дому
Парикмахер профессионал, предоставляю свои услуги на дому в г.Киеве с 9 до 20.Стоимость
Визажист-мастер по прическам.
2
Визажист-мастер по прическам.

Визажист-мастер по прическам предлагает полный комплекс услуг будущим невестам: свадебная прическа, свадебный макияж, подбор идеального свадебного образа.Милые девушки также могу собрать вас на любое событие.Приемлемые цены.Создана группа вконтакте вступайте)) https://vk.com/club100043501 ...

Парикмахер. Модное окрашивание и стрижка
4
Парикмахер. Модное окрашивание и стрижка

Всем добрый день.Меня зовут Елена. Я мастер-парикмахер с 9 летним стажем.С моим опытом в этой сфере я уверенно могу помочь вам с выбором стрижки и цвета волос сохраняя вашу индивидуальность. Я из тех мастеров которые постоянно развиваются.Периодически хожу ...

Все виды ламинирования волос во весенним сниженным ценам
1
Все виды ламинирования волос во весенним сниженным ценам

После зимы ваши волосы потускнели?, стали сильно сечься?. В салоне красоты Сакура вам их приведут в порядок самые квалифицированные специалисты: Мы сделаем ламинирование ваших волос. Ваши Волосы станут снова живыми и здоровыми! Акция продлится всего неделю ...

Каталог барбершопов Киева на портале SBorodoy
4
Каталог барбершопов Киева на портале SBorodoy

Услуги барбершопов весьма востребованы в Киеве. Уход за бородой, модные стрижки предлагаются десятками барбершопов столицы. Однако обилие предложений серьезно затрудняет выбор. Ведь необходимы качестве услуги от профессионалов. Тем более, что стоимость таких ...