Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Сегментированные картины

   Сегментированные картины  (продам)

Ціна: договірна

Живопись во все времена являлась элитным подарком и подчеркивала изысканность вкуса человека, дарящего картину и высокое уважения к получателю подарка. Вы можете быть уверены, что второй такой картины кроме Вас не подарит никто.
Красивая картина – это лучший подарок для ваших друзей, коллег и партнеров, которые по достоинству оценят тщательность выбора и Ваше внимание. Это настоящий подарок для души, при каждом взгляде на картину, они будут обязательно вспоминать Вас с умилением и благодарностью.
Произведения художников всегда ценились как достойные украшения интерьера, являлись предметом коллекционирования. Возможно, Ваш подарок станет началом будущей частной коллекции живописи.

В нашей галерее Вы можете подобрать картины в подарок к любому торжеству. http://katalogkartin.com/
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Інтерет-галерея "Сhernish-art"
В нашій галереї можна купити картину. Сучасний живопис - кращий подарунок! Також на сайт
Ручная вышивка бисером и нитками.
Продам иконы вышитые чешским бисером, а также картины вышиты крестиком. Рама выполнена в багетной ма
Картины и не только(очень красивые)под заказ
Картины из натуральных природных материалов:сухостой,ракушки,листья,акрил,декор.Ручная работа под за
картины маслом продам (или на заказа)
· картины, исполненные маслом на холсте, авторские, а так же копии других художников под
Кабинетная скульптура, скульптура из бронзы
Интересные статуэтки и другие оригинальные изделия из бронзы и латуни. Отменный
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в
10
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в Киеве.Портрет маслом Украина, Внимание Людям,которые ищут оригинальные подарки к Новому Году Закажите

Связаться со мной можно любыми способами( позвонить по телефону, написать на viber, написать на емайл , написать на фейсбуке)тел:+380734188341, +380935177285,+380671049578 (viber)Фотографии для портрета Высылайте емай  Grischenko_Y@i.ua или на вайбер +380671049578Сайт bogema.at.uaВторой сайт grischenkoy.photoshare.ruСсылка ...

Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий
10
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий Михайлович

Рисовать я стал с самого детства.Поэтому этот вид творчества стал важной частью жизни!На заказ рисую уже 9 лет!Все мои портреты нарисованы с полной отдачей ! - с  хорошим настроением и обладают позитивной энергией!                                      ...