Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Оздоблювальні роботи  >  Прораб. Комплексный ремонт квартир, офисов, домов . Киев. Цена.

   Прораб. Комплексный ремонт квартир, офисов, домов . Киев. Цена.  (пропоную)

Ціна: 240 грн.

Предлагаю услуги прораба. Честный, требовательный, ответственный, выполняю общую координацию работ на объекте, подбор добросовестных сотрудников, контроль за соблюдением технологии и качеством выполняемых работ , оформление заявок, приём и рациональное использование ресурсов. Все работы выполняю качественно и грамотно, без спешки, с проверкой дизайнерских и технических решений на ошибки и недоработки, стараюсь предоставить лучшие варианты решений. Многие виды строительных инженерных и отделочных работ могу выполнить самостоятельно.
Гарантия на выполненные работы — 10 лет.
Стоимость услуги — 240 грн./день.
Возможна сдельная форма оплаты.

Тел. 095-055-99-01 Виктор


Реклама

Оголошення із рубрики "Отделочные работы"переглянути все
Виконуемо будівельні роботи
Оштукотурення цегляних то глинянних поверхонь,шпаклюванння,плиткові роботи,стяжка,гипсокартонні пото
Укладка плитки в ванной комнате
Укладка плитки на пол в ванной комнате или туалете существенно облегчает уборку в этих комнатах
Услуги плиточника
Кладем мозаику и плитку в самые сжатые сроки, быстро и качественно, работа осуществляется тольк
г.Х арьков. Ремонт квартир.
Ремонт квартир, частные дома, офисы. Полная подготовка. Смывка старых покрытий. Установ
Ремонт Комнаты под ключ
Недорого Профессионально и оперативно. Составляем смету работ и расчет материалов. Косметический рем
Ремонт подъездов от А до Я
4
Ремонт подъездов от А до Я

Ремонт подъездов от А до Я! Цены: -Укладка керамогранита+подрез+затирка- от 160 грн./м2 МАТЕРИАЛ+РАБОТА -Зачистка+шпаклевание(местами)+грунтовка+покраска 2 слоя-30 грн./м2 -Установка плинтусов из плитки-35 грн./м.п МАТЕРИАЛ+РАБОТА Установка светильников- от ...

Комплексный ремонт квартир и домов. Киев
1
Комплексный ремонт квартир и домов. Киев

Строительная группа Братья Закревские, уменьшит затраты вашего времени на ремонт и строительство! Все виды ремонтно-строительных работ. Производим ремонт квартир любой сложности, от качественной косметики до капитального ремонта, ремонт под ключ, и частичный ремонт! ...