Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Оздоблювальні роботи  >  Ремонт подъездов от А до Я

   Ремонт подъездов от А до Я  (пропоную)

Ціна: договірна

Ремонт подъездов от А до Я!
Цены:
-Укладка керамогранита+подрез+затирка- от 160 грн./м2 МАТЕРИАЛ+РАБОТА
-Зачистка+шпаклевание(местами)+грунтовка+покраска 2 слоя-30 грн./м2
-Установка плинтусов из плитки-35 грн./м.п МАТЕРИАЛ+РАБОТА
Установка светильников- от 70 грн./шт.

Замеры и просчет сметы бесплатный

Реклама

Оголошення із рубрики "Отделочные работы"переглянути все
Паркетные работы, шлифовка, циклевка.
Устройство паркетных полов: любая подготовка пола под паркет.Укладка штучного, щитового,
Утеплим здание, квартиру, частный дом
ООО «Укрфасадпроект»Кампания занимается всеми видами фасадных работ:— индивидуальное уте
Монтаж многоуровневых потолков из гипсокартона.
Монтаж ГКЛ. Потолки любой конфигурации, многоуровневые. Гипсокартонные конструкции любые
Штукатурные работы в Киеве
Штукатурные работы в Киеве  Штукатурка внутренняя, беспесчанка стен, потолков, малярные
Наружная покраска дома
Правильная покраска фасада - это актуальнейшая проблема современного общества. Фасад при
Ремонт помещений,евроремонт.
1
Ремонт помещений,евроремонт.

Предлагаем услуги по комплексному ремонту квартир,домов и др.помещений.Гарантия качества.Возможно выполнение отдельных видов работ.Помощь в подборе и доставке материалов. тел:80675954250.

Высококачественные откосы оконные, цена рациональной идеи
4
Высококачественные откосы оконные, цена рациональной идеи

Процедура установки металлопластиковых профилей состоит из определенного числа этапов, каждый из них имеет существенное значение для отличной функциональности и максимальной долговечности оконных конструкций. Завершающими работами при замене пластиковых изделий ...

Поклейка обоев профессионально в Киеве
1
Поклейка обоев профессионально в Киеве

Поклейка обоев профессионально в Киеве Малярные работы - оклейка обоями, шпаклевка, покраска. Штукатурка обычная не под маяки. Укладка плитки. Настил линолеума, ламината. Монтаж гипсокартона. Обшивка вагонкой.  (097) 420-83-85

Поклейка обоев Позняки Осокорки Дарница Троещина
1
Поклейка обоев Позняки Осокорки Дарница Троещина

Поклейка обоев Позняки Осокорки Дарница Троещина Профессионально - оклейка обоями, шпаклевка, покраска, откосы. Доступные расценки на малярные работы. 0956375105