Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Испанский, английский языки. Уроки, репетиторство, перевод

   Испанский, английский языки. Уроки, репетиторство, перевод  (пропоную)

Ціна: договірна

Испанский, английский языки. Уроки, репетиторство, перевод. Опыт преподавания, многолетний опыт работы переводчиком в Испании и Латинской Америке.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Уроки гитары для начинающих (Нивки)
Гитарная студия «Serenada» приглашает всех желающих на первый бесплатный ознакомительный урок по ги
Развитие гибкости Киев, Йога, методика самого гибкого человека на Планете.
С декабря 2011 года в Киеве набирается группа для тренировок по методике Мухтара Гусенгаджиева - сам
« самозащита с оружием и без него »
Обучаю индивидуально « САМОЗАЩИТЕ С ОРУЖИЕМ И БЕЗ НЕГО » - искусство захватов и осв
репетитор французского и итальянского языка
Здравствуйте! Я по образованию дипломат-переводчик. сейчас аспирант. французский язык я изучаю уже 2
English-Англійська-Английский
Зробіть крок до опанування англійської. Почніть спочатку або зруште з місця, де ви застрягли серед
репетитор английского языка по скайпу
1
репетитор английского языка по скайпу

Опытный преподаватель предлагает уроки английского языка по Skype. Индивидуальный подход к каждому ученику и подбор необходимой программы для быстрого и эффективного изучения языка, удобное для ученика время и место проведения занятий и доступная цена – ...

Репетитор английского языка в Одессе
1
Репетитор английского языка в Одессе

Предлагаю частные уроки английского языка для самых маленьких, школьников, студентов, а также разговорный английский. Занятие могут проводиться как у меня, в районе 11-ой станции Б. Фонтана, так и у вас, но неподалёку. Цены за час от 60 грн. Звоните 050-692-33-52 ...

Репетитор английского
1
Репетитор английского

Репетиторы по английскому для подготовки ученика любого пола, возраста и уровня английского языка к сдаче экзаменов, к деловым поездкам и для работы, для подготовки к школе, для олимпиад и просто для поездок за границу.