Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Уроки гитары для начинающих (Нивки)

   Уроки гитары для начинающих (Нивки)  (пропоную)

Ціна: 100 грн.

Гитарная студия «Serenada» приглашает всех желающих на первый бесплатный ознакомительный урок по гитаре!

Наши профессиональные преподаватели научат вас самостоятельно разбираться в нотах,красиво играть и подбирать песни!
Возрастных ограничений нет!

Время занятий для каждого подбирается индивидуально.Звоните по телефонам ниже и приходите!
093-966-50-42
097-631-64-51
Мы находимся возле Интернациональной площади (м.Нивки,м.Сырец)

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
репетитор французского и итальянского языка
Здравствуйте! Я по образованию дипломат-переводчик. сейчас аспирант. французский язык я изучаю уже 2
AutoCad
Обучаю работе в AutoCad (работа на плоскости либо в 3D пространстве) на дому у заказчика. Выполняю
Підготовка до ЗНО
Професійно підготую до ЗНО з історії України
Репетитор
Репетитор английский французский на дому недорого 098-417-58-68
Центр развития ребёнка "Капитошка"
Центр развития ребёнка "Капитошка"приглашает детеё от 2 до 6 лет на развивающие,увлекательные заняти
Уроки вождения Киев, Дорогожичи, Сырец, Нивки
1
Уроки вождения Киев, Дорогожичи, Сырец, Нивки

Услуги профессионального автоинструктора. Теория + практика - это как «2+2=4», объясняю просто и доступно. Эффективная программа, в удобное для Вас время (включая выходные дни с 7:00 до 19:00). Парковка, развороты, движение задним ходом по зеркалам. Индивидуальная ...

Уроки по Гитаре, Фортепиано. Преподаватель музыки, обучение.
1
Уроки по Гитаре, Фортепиано. Преподаватель музыки, обучение.

 Классика, джаз, импровизация. Помощь в освоении инструмента (пианино, синтезатор, гитара). Вокал по желанию. Лояльный подход, индивидуальная методика к каждому ученику.  Педагог с высшим муз. образованием и практикой работы. Цены умеренные, результат положительный ...

Уроки по Гитаре, Фортепиано. Преподаватель музыки, обучение.
1
Уроки по Гитаре, Фортепиано. Преподаватель музыки, обучение.

    Профессиональные  и современные уроки по классу гитара, фортепиано. Для начинающих, а также владеющим навыком - дальнейшее развитие. От азов музыки до специфики инструмента. Наработка техники, развитие слуха, памяти и ритмический навык. Вокал по желанию. ...

Уроки по Гитаре, Фортепиано. Преподаватель музыки, обучение.
1
Уроки по Гитаре, Фортепиано. Преподаватель музыки, обучение.

    Уроки по классу фортепиано, гитара - для начинающих, а также играющим предлагаю повысить свой уровень исполнения. Основы музыки и теории, развитие основных музыкальных факторов: слух, ритм, память. Импровизация и ноты.  Практический подход к освоению и ...

Репетитор по математике ( по Skype )
1
Репетитор по математике ( по Skype )

МАТЕМАТИКА - моя стихия со школы. Обожаю этот предмет и буду рад помочь каждому ребенку с освоением задач различного уровня сложности. Гарантирую профессиональное обучение и нахождение своего подхода к каждому ученику.   О репетиторе:   Пунктуальный, ответственный, ...