Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда квартир  >  Срочно сдам 1к. кв-ру в центре

   Срочно сдам 1к. кв-ру в центре  (здам)

Ціна: 3 500 грн.

1 к. к-ра, ул.Жилянская, 5\9 гостинка, 30м.\15\4 косм. Ремонт, евроокна, гарнітур,софа,диван, ТВ,тел.-н, с\у совм. Кафель,бр\дв.,Чистая и акууратная,все для жилья! 3500грн 06318-18212

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда квартир"переглянути все
сдам однокомнатную квартиру срочно!
Деснянский район, ст.м "Лесная" 10 минут, ул.Курчатова, состояние отличное - после капремонта,все но
Cдам в аренду 1-но квартиру М Золотые Ворота
Шевченковский р-н , Центр, ул. Тургеневская , 3/9 эт. 40/20/10 кв.метров, современный ремонт,меблиро
сниму
Снимем квартиры, меблированные и пустые от хозяина. Тел.: 067-638-17-72, 401-44-04
Большой выбор сдающихся квартир на длительный срок
Большой выбор сдающихся квартир на длительный срок, в наличии и под заказ. Оплата по факту съема. Те
Сдам 1к. квартиру на Печерске возле ст.м. Дружбы Народов
Сдам отличную 1 комнатную квартиру на ул. Мичурина 2, 10 минут ходьбы до ст. м. Дружбы Народов, , 7/
Cвоя посуточно 2к квартиру, Аркадийский дворец Blue, с видом на море
6
Cвоя посуточно 2к квартиру, Аркадийский дворец Blue, с видом на море

ПРОЖИВАНИЕ МЕНЬШЕ 4 ДНЕЙ ЦЕНУ УТОЧНЯТЬ ЛИЧНОКвартира своя,без посредников! Гарантируем чистоту. Фото соответствуют на 100% Cвоя посуточно 2к квартиру, Аркадийский дворец Blue, с видом на море.В квартире дизайнерский евроремонт, 5/12, общая 55м,  кухня студия ...

Посуточно 1 ком. Одесса Новобереговая, 8-я ст.Б. Фонтана, с евроремонтом, у самого моря
5
Посуточно 1 ком. Одесса Новобереговая, 8-я ст.Б. Фонтана, с евроремонтом, у самого моря

Посуточно 1 ком. Одесса Новобереговая, 8-я ст.Б. Фонтана, с евроремонтом, у самого моря.  В 5 минутах яхт-клуб, ресторан Каламбус, Аркадия, новый клубный дом Белый парус. Общая-35м, кухня-студия с раскладным мягким уголком и плазменным телевизором. Квартира оснащена ...