Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда квартир  >  Посуточно 1 ком. Одесса Новобереговая, 8-я ст.Б. Фонтана, с евроремонтом, у самого моря

   Посуточно 1 ком. Одесса Новобереговая, 8-я ст.Б. Фонтана, с евроремонтом, у самого моря  (здам)

Ціна: 800 грн.

Посуточно 1 ком. Одесса Новобереговая, 8-я ст.Б. Фонтана, с евроремонтом, у самого моря В 5 минутах яхт-клуб, ресторан Каламбус, Аркадия, новый клубный дом Белый парус. Общая-35м, кухня-студия с раскладным мягким уголком и плазменным телевизором. Квартира оснащена всей необходимой мебелью и бытовой техникой, туалет/душевая кабина, кондиционер, кабельное ТВ, интернет WI-FI, автономная система отопления и горячей воды, гараж для авто. Все условия для комфортного отдыха и проживания

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда квартир"переглянути все
Посуточно аренда квартиры м.Спортивная
Сдам 1к квартиру ,расположенную в 5мин. от метро Спортивная. Современный ремонт,новая мебель,к
Снять 3-комн.кв. в Мерседесе
Предлагаем снять элитную 3 комн.кв. в городе Одессев в районе парка им.Шевченко, дельфинарий Немо, р
Сдам 1 кв Левитана/ Каскад
Cдам 1кв в новом доме на таирова 53 м 11/16 евроремонт  встр  кухня  гарнит  мебель  шка
1-к.-студио, Ленинградская площадь.
Сдается прекрасная однокомнатная 35/22 квартира-студио на Левом берегу, ул.Харьковское ш