Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Будинки, дачі, котеджі  >  Дачный участок с домом Хозяин ул.57я Садовая

   Дачный участок с домом Хозяин ул.57я Садовая  (продам)

Ціна: 66 000 $

Осокорки, ул. Садовая 57я, участок 6 соток, прямоугольный, ровный, кирпичный 2-х этажный дом, скважина, електричество, газ по улице, магазин 50 м, озера 5 мин пешком, до ст.м. Славутич 1,5 км. $66000 ТОРГ.Хозяин.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Дома, дачи, коттеджи"переглянути все
Продам
дом в Курахово.2-этажный,гараж,летняя кухня,центральное отопление.
Продам дом во 2 линии от моря. Затока.
Дом в Затоке. 2 этажа. 11 комнат. Расположена в элитном кооперативе. Вторая линия от моря. 5 санузло
Продам современный дом в первой линии от моря. Затока.
Дом в 1 линии от моря. 2 этажа + мансарда. Общая площадь 200 м.кв. Жилая площадь 160 кв.м. 1 эт: хол
Будинок 2-поверховий
Будинок 2-поверховий, загальна площа 160м.кв., земельна ділянка 7.2 сотих, новобудова, гараж на 1-му
Продам будинок неподалік Луцька
Продається 2- поверховий будинок в передмісті Луцька, р-н Рівненського кільця, с. Струмівка, загал
Свои 118м2+6соток-Западный-центр правда амур левый победа правый Диевка петровского
2
Свои 118м2+6соток-Западный-центр правда амур левый победа правый Диевка петровского

  Поздравляем! Без переплат. Реально 5% экономии. +Хорошее и недорогое жилье в прекрасно расположенном месте города. +Я предлагаю в этом чудесном уголке города квартиру с отдельной кухней, ванной комнатой, своим автономным газовым котлом и каминным-печным отоплением ...