Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Масаж, солярій, спа  >  Детский массажист

   Детский массажист  (продам)


Здравствуйте. Меня зовут Елена Владимировна, я предлагаю услуги детского массажиста. Имею высшее образование, 29 летний стаж работы по специальности, работаю в киевском поликлиническом отделении №1. Занимаюсь лечением детей с диагнозами ортопедического и неврологического характера, а также оздоровительный и развивающий массаж грудничков, начиная с 2-х недельного возраста, с выездом на дом. Основными особенностями моей работы является индивидуальный подход к ребёнку, высокая медицинская квалификация и демократическая цена. http://kids.ho.ua/

Реклама

Оголошення із рубрики "Массаж, солярий, спа"переглянути все
Плавание, массаж, динамическая гимнастика
Воспользуйтесь шансом укрепить или поправить здоровье Вашего малыша, используя безусловные рефлексы
Догопед-дефектолог,психолог
Общее коррекционное развитие; развитие артикуляции; логопедический массаж и постановка звуков; диагн
Салон-парикмахерская "Юркос"
Стрижка от 55 гривен Маникюр 40 гривен Педикюр 90 гривен Наращивание ногтей 200 гривен Массаж
Салон красоты
Cалон красоты «Панські примхи» предоставляет следующие услуги: • Парикмахерские; • Маникюр и педик
массаж
Предлагаю эффективный классический общий профессиональный курс массажей,также медового,баночного,ант
Массаж спины лечебный, общий массаж тела Киев, печерск
1
Массаж спины лечебный, общий массаж тела Киев, печерск

Делаю на дому все виды массажа.  Возможен выезд к клиенту при наличии массажного стола у вас дома.  Стоимость 250 грн час. Интим не предлагать.

Качественный массаж для взрослых.
3
Качественный массаж для взрослых.

Массаж эксклюзивный для мужчин. Массаж всего тела с приятными дополнениями. Массаж эротический. Лингам. Красивая девушка с волшебными ручками. Одесса. +38050 194 1887