Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Побутова техніка  >  Пральні машини  >  Стиральная машина LG F 1020ND. Распродажа

   Стиральная машина LG F 1020ND. Распродажа  (продам)


Предновогодняя распродажа стиральных машин LG F 1020 ND (430 у.е.)

Реклама

Оголошення із рубрики "Стиральные машины"переглянути все
Стиральные машины
Магазин бытовой техники Tech-shop.kiev.ua по лучшим ценам! Огромный выбор крупной и мелкой бытовой т
Продаем ремни приводные для стиральных машин
Продаем ремни приводные поликлиновые резиновые и полиуретановые для привода бытовых стиральных машин
СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА
ПРОДАЁТСЯ СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА - ГОРИЗОНТАЛКА (ПОЧТИ НОВАЯ) BOSCH WFS-1667 В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ 60/40/8
Меняю стиралку на посудомойку
Меняю стиральную машину Самсунг WF6450N7W на посудомойку. +38 097 340-00-77.
Продам стиральную машину Ariston AVSL109R б/у
ТОРГ.Продам стиральную машину Ariston AVSL109R, 3года, состояние отличное. Фронтальная.Количес тво
Ремни для стиральных машин в интернет-магазине Мега Климат
4
Ремни для стиральных машин в интернет-магазине Мега Климат

Многие механизмы работают по одному принципу. Передача механической энергии осуществляется через ременную передачу от двигателя по направлению к барабану, понижая частоту вращения. Слабое звено в этой системе является ремень. Выход из строя этой детали происходит ...

Мотор Двигатель на стиральныу машину LG WD-nnnn Рабочий, могу скинуть видео работы мотора.
10
Мотор Двигатель на стиральныу машину LG WD-nnnn Рабочий, могу скинуть видео работы мотора.

 Мотор Двигатель на  серию стиральных машин LG WD-nnnn стоял на машинке LG WD-8021C Рабочий, могу скинуть видео работы мотора. в объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...