Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Побутова техніка  >  Пральні машини  >  Стиральная машина, б.у., Bosh, Samsung, Zanussi и др.

   Стиральная машина, б.у., Bosh, Samsung, Zanussi и др.  (продам)

Ціна: 1 800 грн.

СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА Б/У. BOSH,SAMUNG,ZANUSSI и другие.
Наши стиральные машины все проходят полную проверку и диогностируются перед продажей.
Стиральные машины в полностью рабочем состоянии.
Перед покупкой можно подключить и проверить.
Принимаем заказы на ремонт стиральных машин.
При необходимости есть возможность доставки к подъезду.
Тел.: (063) 160-49-29. Славик.

Реклама

Оголошення із рубрики "Стиральные машины"переглянути все
Стиральная машина Bosch б\у из Германии
Стиральная машина почти новая , идеальная , 8 кг , размер 85*60*60, подсветка , производ
Ремонт стиральных машин Днепр (066) 478 49 55,((068) 517 80 15
Ремонт стиральных машин Днепр (066) 478 49 55,((068) 517 80 15 любой сложности, выезд во
Стиральная машина Atlant СМА 50У102
Стиральные машины уже давно вошли в обиход современного человека. Тр
Плата управления Bosch-Siemens - AKO544224 3061217 стиральная машина
Продам модуль управления BOSCH-SIEMENS AKO544224 - BOSCH - AKO544224 (AKO 544 244, BSHG,
Промышленное оборудование для прачечных
Высококачественное прачечное оборудование испанского завода Fagor. Прямые поставки в Укр
Лоток порошкоприемника для стиральной машины Samsung Могу выслать почтой.
10
Лоток порошкоприемника для стиральной машины Samsung Могу выслать почтой.

Лоток порошкоприемника для стиральной машины Samsung Fuzzy S821 Состояние нормальное проблем нету. в объявлении 10 фото. напишите сообщение, если не сможете дозвонится.Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

Купить стиральную машину Miele с сушкой. Преимущества машинки с сушкой
5
Купить стиральную машину Miele с сушкой. Преимущества машинки с сушкой

Покупка стиральной машины с функцией сушки является удобным и практичным решением для многих современных домов. Компания Miele предлагает широкий выбор таких стиральных машин, которые обеспечивают высокое качество стирки и эффективную сушку белья. В данной ...

Пральна машина Indesit WT 100 стиральная стиралка вертикальная загрузка
8
Пральна машина Indesit WT 100 стиральная стиралка вертикальная загрузка

Indesit WT 100 CSI, Type 2001-10-G, 2100W вертикальна, потребує ремонту( сбой в цыклах стирки ) Працювала до цого часу, але зараз йде збій в циклах Запускается, мотор крутить, воду набирає, але далі прання не включається Була замінена в кінці 2019 електроніка і ...