Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Побутова техніка  >  Водяные освежители воздуха HYLA

   Водяные освежители воздуха HYLA  (продам)


Водяной освежитель воздуха "mini-HYLA" работает в автономном режиме и выполняет следующие функции:
1-я - Освежитель воздуха.
2-я - Увлажнитель воздуха.
3-я – Ароматерапия.
4-я – Дезинфекция.
5-я – Красивый светильник-ночник.
Цвета меняются, и если Вам понравился какой-то один цвет, то Вы можете его зафиксировать. Последовательная смена 7-ми цветов успокоит Вас после насыщенного рабочего дня и улучшит настроение.
Для работы "mini-HYLA" не требуются фильтры и другие расходные материалы!

Реклама

Оголошення із рубрики "Бытовая техника"переглянути все
Интернет-магазин - спортивный батут; с доставкой.
Поставьте батут на лужайке перед домом, в бассейне или прямо в комнате и наслаждайтесь незабываемыми
Электрические самовары. Самые низкие цены!
В нашем интернет-магазине представлено более 300 электрических самоваров. Большое разнообразие расцв
Бытовые швейные машины.
Бытовые швейные машины и оверлоки JANOME, JUKI, BROTHER, TOYOTA экономят Ваше время и силы.
Ремонт и профилактика
Ремонт и профилактика водонагревателей. 0684040294
ВАРОЧНЫЕ ПАНЕЛИ - бытовая техника
Варочные панели в виде сот Варочные панели модульные 30 см, 40 см и 45 см Газовые варочные панели
Пылесос с аквафильтром. Сравнение пылесос Hyla, Pro-aqua, Rainbow, Delvir. Купить пылесос с aqua filter +
6
Пылесос с аквафильтром. Сравнение пылесос Hyla, Pro-aqua, Rainbow, Delvir. Купить пылесос с aqua filter + сепаратором

Выбор пылесоса – задача гораздо более ответственная, чем выбор другого бытового прибора для дома. Плохой пылесос может плохо убирать, оставлять  песок в коврах, не собирать волосы и шерсть, и самое опасное, что он во время уборки пропускает мелкую пыль, которая ...

Пылесос Hyla, Цена 6000. Пылесос с водой, Хула пылесос, Недорогой пылесос
1
Пылесос Hyla, Цена 6000. Пылесос с водой, Хула пылесос, Недорогой пылесос

Лучший сепараторный пылесос с аквафильтром,  или водяным фильтром 4 л. - пылесос Hyla,   называют пылесосом HYLA (Hyla, Хьюля, ХЬЮЛЯ, Хьюля или Хьюла, ХЬЮЛА, Хьюла). Лучший пылесос с сепаратором и водяным фильтром. Без нерра фильтра. Пылесос  лучший: шланг ...

Кондиционеры. Оптом и в розницу.
4
Кондиционеры. Оптом и в розницу.

Кондиционеры GREE, MITSUBISHI ELECTRIC . Продажа, гарантийное и сервисное обслуживание. Приемлемые цены, квалифицированный монтаж, качественно и аккуратно. Подбор оборудования и консультация специалиста, доставка по городу бесплатно. ...

мойка воздухa с сотовым фильтpом hоneywеll cs 10 xc - лyчший воздухоoчиститель
1
мойка воздухa с сотовым фильтpом hоneywеll cs 10 xc - лyчший воздухоoчиститель

Kлиматичecкая уcтановка Honeywеll CS 10 XC являeтcя лучшeй мойкoй воздуха до 510 кyб. м/чаc. Paботает нa обычной xoлодной воде, для быcтрoго увлaжнения, еccтеcтвенного очищения аква фильтpацией, ионизации (улyчшeния воздуxa пpиродными ионами, для улyчшения иммунитeта ...

cкидка 50% на образцы из магазинов- климатичеcкая ycтанoвка honeywеll chl 30 xc
1
cкидка 50% на образцы из магазинов- климатичеcкая ycтанoвка honeywеll chl 30 xc

Распрoдажa цены попoлам-Kлиматическая уcтановкa Honeywеll CHL 30 XC являeтcя лучшей мойкoй воздухa: Обдyвает помещениe дo 5метpoв пpямoго потока до 900 кyб. мeтpов, мобильно пеpемeщаeтcя по помeщению, так как не требует отвoда воздуха, как в кoндициoнеpе на ...