Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Перукарські послуги  >  Бесплатные стрижки

   Бесплатные стрижки  (інше)


Бесплатные стрижки, все виды покраски волос, химическая завивка. Услуги предоставляются в учебном классе при парикмахерской (не салон) под чутким руководством опытнейшего преподавателя. Услуги бесплатные.Только по четным дням (дневное время). Парикмахеская находиться на Героев Сталинграда…Жду женщин и мужчин :))))) Юлия
8 097 806 09 32

мое имя в Skipe: lonely_violin
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Парикмахерские услуги"переглянути все
Парикмахер
свадебные, вечерние прически, макияж. выезд на дом. Недорого
Видеосъемка, фотосъемка
Studio Nostalgie –фотосъемка, видеосъемка свадьбы Киев, корпоратив, реклама. Последние компьютерные
Видеосъемка, фотосъемка свадьбы
Studio Nostalgie –фотосъемка, видеосъемка свадьбы Киев, корпоратив, реклама. Последние компьютерные
Видеосъемка, фотосъемка свадьбы Киев
Studio Nostalgie –фотосъемка, видеосъемка свадьбы Киев, корпоратив, реклама. Последние компьютерные
Видеосъемка, фотосъемка свадьбы Киев
Studio Nostalgie –фотосъемка, видеосъемка свадьбы Киев, корпоратив, реклама. Последние компьютерные
Биозавивка на волос. По Киеву мастер к вам.
3
Биозавивка на волос. По Киеву мастер к вам.

Био- завивка M O S S A для волос. Итальянский препарат компании Green Light . Совершенно безвредна! Стойкий результат более 6 месяцев. Выезд мастера к Вам на дом или у нас в салоне. Профессиональный парикмахер- модельер. Работаю с биозавивкой Mossa с момента ...

Наращивание натуральных волос в Одессе.
5
Наращивание натуральных волос в Одессе.

Большой опыт работы!!! Капсулы почти неощутимые – всего 3-4 мм.  Меня зовут Алвина. Я частный мастер и предлагаю вам наращивание волос! Я подбираю волосы под каждого клиента индивидуально! Перед наращиванием нужна предварительная встреча, чтобы волосы в ...