Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Перукарські послуги  >  Наращивание натуральных волос в Одессе.

   Наращивание натуральных волос в Одессе.  (пропоную)

Ціна: 1 000 грн.

Большой опыт работы!!! Капсулы почти неощутимые – всего 3-4 мм.

  Меня зовут Алвина. Я частный мастер и предлагаю вам наращивание волос!
Я подбираю волосы под каждого клиента индивидуально!
Перед наращиванием нужна предварительная встреча, чтобы волосы в точности
соответствовали Вашим по цвету и структуре.
Вы можете посмотреть отзывы о моей работе и оставить свой.
  Я работаю честно ответственно 100% Гарантия на мою работу!
Нарастить волосы – это замечательная возможность стать более яркой,
эффектной девушкой. Но не торопитесь, если вы хотите быть застрахованы:
  Я уверена, при поиске мастера, многие девушки боятся попасть к дилетантам и новичкам

  Если хотите получить качественное наращивание волос в Одессе,
не испортить свои волосы – внимательно выбирайте мастера.
Остерегайтесь дешевого наращивания волос, если не хотите получить печальный опыт!
Не торопитесь! Вы станете обладательницей действительно красивых и роскошных волос,
вы же этого так хотите


  Я очень надеюсь, с моей помощью вы станете, очень эффектными, с роскошными волосами!

  Наращивание волос, частный мастер Алвина к вашим услугам!


Реклама

Оголошення із рубрики "Парикмахерские услуги"переглянути все
Кератиновое выпрямление волос
Процедура кератинового выпрямления и лечения волос. Это ультрамодная процедура нап
Куплю Волосы! Дорого!
КУПЛЮ ВОЛОСЫ У НАСЕЛЕНИЯ ПО САМЫМ ВЫСОКИМ ЦЕНАМ!РАССМОТРЮ ВСЕ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!ЗВОНИТЕ. 050 630 22 7
Кератиновое выпрямление волос от 200 грн.
На данный момент процедура кератинового (бразильского) выпрямления волос является наибол
Окрашивание любой сложности от 150 грн.
Позволь себе быть красивой! Услуги парикмахера-колориста! Высокое качество! Окрашивание волос,
Наращивание волос в Харькове и Киеве
Наращивание волос в Харькове не дорого! Наращивание волос в Киеве не дорого!-Наращивание
barber-shop Belaя Boroda
3
barber-shop Belaя Boroda

Первый барбершоп на Оболони, где каждый мужчина будет чувствовать себя в своей тарелке. В список услуг мужского салона входят стрижки (модельные и под насадку), камуфлирование седины, бритье опасной бритвой, стрижка бороды, оформление усов, маникюр, педикюр, ...

Наращивание волос в Киеве Продажа элитных славянских волос
1
Наращивание волос в Киеве Продажа элитных славянских волос

Каждая девушка мечтает о длинных красивых волосах. Мы можем Вам в этом помочь!:) Все мы слышали о наращивании волос.Многие говорят, что это вредит волосам, и после наращивания состояние волос становится хуже. Мы хотим Вас, уверить, дорогие девушки.Все зависит ...

Куплю волосы в Донецке. Заказать парик натуральный в Донецке
1
Куплю волосы в Донецке. Заказать парик натуральный в Донецке

ООО Скупка волос предлагает Вам продать свои волосы ДОРОГО! У нас Вы можете продать волосы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОРОГО! Скупка славянских волос Скупка натуральных славянских волос Скупка неокрашенных волос от 40 см Скупка окрашенных волос от 50 см Купим косы  Купим ...

ВЫгодно продать волосы в Никополе. Скупка волос Никополь. Парик натуральный заказать пошив в .Никополе
1
ВЫгодно продать волосы в Никополе. Скупка волос Никополь. Парик натуральный заказать пошив в .Никополе

Срочно нужны деньги? Продайте нам Ваши волосы и получите, за них, денежное вознаграждение. Компания ООО Скупка волос купит Ваши волосы для собственного производства париков. Купим волосы ДОРОЖЕ ВСЕХ! Скупка славянских волос Скупка натуральных славянских волос ...

Продать волосы в Новомосковске дорого. Заказ натуральных париков в Новомосковске.
1
Продать волосы в Новомосковске дорого. Заказ натуральных париков в Новомосковске.

Желаете сменить имидж? Надоели длинные волосы и уход за ними? Продайте свои волосы нам ДОРОГО! Покупаем волосы у населения для собственного производства по изготовлению париков. Скупка славянских волос Скупка натуральных славянских волос Скупка неокрашенных волос ...