Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Преподаватель, репетитор по классу скрипки и фортепиано.

   Преподаватель, репетитор по классу скрипки и фортепиано.  (пропоную)

Ціна: 100 грн.

Здравствуйте. Я, Татьяна Сергеевна помогу Вам в занятиях по скрипке, фортепиано. Закончила НМАУ им. П. Чайковского, диплом магистра с отличием, специальность скрипка, закончила КИМ им. Р. Глиэра диплом с отличием, закончила ассистентуру-стажировку в ХНУМ имени И. Котляревського. Лауреат международных и всеукраинских конкурсов.
Могу проводить занятия с учеником любой возрастной категории. Урок может проходит у преподавателя дома или у ученика.
Стоимость урока 45 минут от 100-200 грн

youtube.com/watch?v=r3uLhm3wx4o&t=9s

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Уроки по Гитаре, Фортепиано. Преподаватель музыки, обучение.
Практические занятия на музыкальном инструменте и  развитие голосовых данных (п
Репетитор по английскому языку (ул.Краснодарская, Велозаводская, Амосова)
Постановка правильного произношения, Грамматика, Школьная программа 2-9 классы, Уровень А1-А2-В1 (Be
Репетитор по биологии (Парус)
Подготовка к ЗНО по биологии – это не только необходимость с которой сталкиваются абитуриенты, это е
подготовка к школе
Раннее развитие детям от 2 лет. английский для детей от 3 лет подготовка к ш
Репетитор английского
Частный репетитор английского. Курс бизнес-английского, составление и перевод деловой корреспон
Репетитор фортепиано скайп
1
Репетитор фортепиано скайп

Репетитор фортепиано скайпДата подачи объявления: 10.08.2019 02:59Город: Киев (Печерский)ПечататьРедактироватьДоброго времени сутокМеня зовут Светлана. И я та волшебная фея, которая осуществит Вашу мечту за месяц.За всю мою практику будучи и учеником и ...

Игра на фортепиано, обучение с нуля
1
Игра на фортепиано, обучение с нуля

Уроки фортепиано, сольфеджио, развитие музыкального слуха,гармония,композиция.Интересно, весело, легко. Профессионально.