Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Репетитор фортепиано скайп

   Репетитор фортепиано скайп  (пропоную)

Ціна: договірна

Репетитор фортепиано скайп
Дата подачи объявления: 10.08.2019 02:59
Город: Киев (Печерский)

Печатать

Редактировать
Доброго времени суток
Меня зовут Светлана. И я та волшебная фея, которая осуществит Вашу мечту за месяц.За всю мою практику будучи и учеником и учителем, я создала уникальную методику, которая разрушает все мифы и стереотипы в музыкальном образовании. Советская методика обучения больше не работает!!!!!Меня не интересует музыка с целью бизнесса, меня интересует Ваш результат. 
Вы - Гений. Вы это знаете и я тоже. 
Обучаю с нуля от 5-18 +
Цена договорная
уроки в скайпе : svetik05031994
искренне буду рада нашему сотрудничеству
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Репетитор английского, немецкого взрослым и детям
Английский, немецкий, итальянский, украинский детям и взрослым, индивидуально и в группе
Обучение игре на баяне, аккордеоне, гармони
Вы думаете играть на баяне это сложно? Играть на баяне может любой! Даже если вы не знаете нот, ни
Курсы рисунка для взрослых и детей в Харькове
Не устраивает свой уровень рисунка? Хочешь выйти на новую ступень мастерства?
Предоставляю услуги репетитора английского языка
Предоставляю услуги репетитора английского языка для дошкольников и учеников начальной ш
Логопед для взрослых
Исправляем проблемы дикции у взрослых. Работаем над улучшением разговорной речи.
Репетитор английского
1
Репетитор английского

Репетиторы по английскому для подготовки ученика любого пола, возраста и уровня английского языка к сдаче экзаменов, к деловым поездкам и для работы, для подготовки к школе, для олимпиад и просто для поездок за границу.

Уроки социологии, права, политологии, истории, философии, обществознания, религии
1
Уроки социологии, права, политологии, истории, философии, обществознания, религии

Опытный преподаватель в праве, социологии, политологии, истории, философии, религии и обществознания создаст и проведёт уроки, занятия, курсы по: - общей теории права и государства; - отдельным отраслям, институтам и темам права; - основам социологии и ...