Добавить объявление

Лабазник (таволга) вязолистный. Семена почтой.  (продам)

Цена:20 руб.

Лабазник вязолистный (Filipendula ulmaria). Вспененные шапки его белоснежных ароматных цветков покрывают стебли высотой в человеческий рост в покосную пору. Поэтому в народе он больше известен как белоголовник или таволга.

Используются душистые цветки, трава и корни при гипертонии, бессоннице, нервных расстройствах, астме, эпилепсии, ревматизме, диабете, холецистите, подагре и др. болезнях. Подробная статья о лекарственных свойствах лабазника, рецепты применения, агротехника на моем сайте.

Посадочного материала лабазника вязолистного не бывает в продаже в садовых центрах. Семена лабазника вязолистного можно купить у меня – рассылаю почтой по России и СНГ (в том числе на Украину). В пакете более 50 семян. Всхожесть сохраняется 3 года. Условия заказа на моем сайте. Там же полный каталог моей коллекции более 200 редких растений для сада и огорода (декоративных, плодовых, лекарственных, пряных, овощей, цветов, деревьев и кустарников). Каталог можно также запросить по электронной почте. Для получения печатного каталога прислать конверт по адресу 634024, г. Томск, а/я 1088, Анисимов Г.П.

Похожие объявления
еще похожие

Реклама

Объявления из рубрики "Семена, саженцы" посмотреть все
Гибриды кукурузы "Гран220", "Гран310"
Пропонуємо насіння кукурудзи ( 450 грн./п.о.) Гран 220, ФАО 210; Гран 310, ФАО 250 . Трилінійн
НС-СУМО-2017
Продаем семена подсолнечника НС-СУМО-2017.  Семена от хорошего производителя Украины. Ка
Семена Эспарцета, Фацелии, Горчицы, Стоколоса
Предлагаем семена Эспарцета (1р), Фацелии (эл, 1р) Горчицы  (1р), Стоколоса
Новогодние ёлки и сосны в контейнерах от производителя.
Новогодние ёлки и сосны в контейнерах от производителя. Размеры растений: высот
Лери Флор супермаркет семян цветов
Супермаркет Цветов - Лери Флор, предлагает большой ассортимент семян цветов, как мини, так и пр
Семеноводческая компания предлагает семена подсолнечника
2
Семеноводческая компания предлагает семена подсолнечника

Спрос на подсолнечник остается стабильно высоким на протяжении долгого времени. Именно эта сельскохозяйственная культура часто помогает работать рентабельно хозяйствам. Но чтобы добиться высокой урожайности, нужны, прежде всего, качественные семена. Высокоурожайный ...