Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Рослини  >  Насіння, саджанці  >  Сахалинская гречиха.

   Сахалинская гречиха.  (продам)

Ціна: 250 руб.
Підприємство: Питомник редких садовых растений
Місцезнаходження: Росія, Томська область
Дата публікації: 22.03.2022

Сахалинская гречиха или горец сахалинский (Poligonum sachalinense) в природе встречается только на юге Сахалина. Но, благодаря своей исключительной привлекательности, это экзотическое растение давно введено в культуру. Подробная статья с описанием и рекомендациями по посадке, выращиванию можно прочитать на моем сайте. Чрезвычайно неприхотливое и зимостойкое растение – в Сибири зимует без укрытия.

Посадочный материал сахалинского горца нет в продаже в садовых центрах и питомниках. Корни гречихи сахалинской можно купить у меня - рассылаю почтой по России и СНГ. Условия заказа, фотоальбом (более 3 миллионов просмотров) и полный каталог более 200 других редких растений из моего питомника (декоративных, цветов, лекарственных, плодовых, пряных, овощей, кустарников, деревьев) на моем сайте. Для получения каталога можно сделать запрос по электронной почте. Печатный каталог высылается по запросу с вложенным конвертом (634034, Россия, г. Томск, а/я 343, Анисимов Г.П.) Отвечу на все вопросы по  мобильному телефону (МТС) и E-mail.

Реклама

Оголошення із рубрики "Семена, саженцы"переглянути все
Продам вьющиеся растения
Садовый центр Greensad предлагает больший выбор вьющихся растений, с помощью которых вы создади
Продам саженцы шиповника
Продам саженцы шиповника безшипого на доращивание и зимней окулировки.Розница и опт. Воз
Сушеные лакомства для собак ТМ НЯМ-НЯМ, Гав!
Предлагаем к покупке сушеные лакомства для собак ТМ НЯМ-НЯМ, Гав!   Это огромный выбор сушенн
Саженцы малины Зева
Предлагаем купить саженцы малины сорт Зева - ремонтантный сорт малины швейцарской селекции. Пло
продам малину евро сортов
Продам (поставлю) летом через день от 300 кг., ягоду крупноплодной малины Европейских со