Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Антикваріат  >  Паспарту( it. Scappi Cartoni ) ▸ Металик

   Паспарту( it. Scappi Cartoni ) ▸ Металик  (продам)


Паспарту( it. Scappi Cartoni ) ▸ Металик


Реклама

Оголошення із рубрики "Антиквариат"переглянути все
Зеркала в раме
Зеркала в раме
Примеры дизайнерских решений
Система галерейной подвески картин
Щипцы для натяжки холста
Щипцы для натяжки холста  ширина 6см, ручка 20см
Галерейная подвеска Newly
Аккуратно и правильно повешенные картины - необходимое условие при оформлении интерьера.
Высокопроизводительный станок для скрепления деталей рам!
Высокопроизводительный станок для скрепления деталей рам, «MINIGRAF 4 Elektronica» предн
5 копеек гроздь без отростка
10
5 копеек гроздь без отростка

5 копеек  гроздь без отростка     Сморите вторую гроздь, просмотрено очень много 5коп. 2014г. монет, только одна такая попалась. Могу выслать почтой.

50 копеек 1992г. с особенностью
10
50 копеек 1992г. с особенностью

Пятьдесят копеек 1992 года с особенностью, на венке наплыв в виде риски.в объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html 

Золотой микрофон винтаж (made in USA)
6
Золотой микрофон винтаж (made in USA)

Микрофон реально позолоченный ( 20 каратным золотом)Состояние как у нового , сохранилась даже родная упаковка.Товар производился в 70-х годах прошлого векаТ.е. не путать с новоделом Цена в рос. рублях = 45 тыс.Товар распологается в городе Донецк ...

Адресная доставка картин в Европу моим транспортом
1
Адресная доставка картин в Европу моим транспортом

Адресная доставка картин в Европу моим транспортом. В любую страну. Быстро, экономически выгодно, надежно. Большой опыт и отличная репутация Рекомендации киевских галеристов предоставляю. Звоните. Я с удовольствием отвечу на все вопросы по телефону. Александр ...