Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Антикваріат  >  5 копеек гроздь без отростка. нумизматика

   5 копеек гроздь без отростка. нумизматика  (продам)

Ціна: 30 грн.

5 копеек  гроздь без отростка    
Сморите вторую гроздь,
просмотрено очень много 5коп. 2014г. монет, только одна такая попалась.

Могу выслать почтой.


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Антиквариат"переглянути все
Упаковать огромные картины, надежная упаковка для пересылки и перевозки, Киев
Упаковать огромные картины, надежная упаковка для пересылки и перевозки, Киев  
Статуэтка (Фарфоровфй завод Валлендоф,Германия.)
СТАТУЭТКА (Фарфоровфй завод Валлендоф,Германия.)     ( СКЛЕЕНА ОТ
Куплю для коллекции различные предметы старины
Куплю для коллекции различные предметы старины: Вино, водка, коньяк – периода СССР.
Куплю старинные предметы антиквариат
Куплю старинные предметы (антиквар) : домашнюю утварь, бытовые и кухонные предметы, стат
Пластинки, альбом (около 100 штук, пластинки 40-х, 50-х, 60, х годов
Продам альбом пластинок (около 100 штук, пластинки 40-х, 50-х, 60, х годов) или поштучно по договорё
5 копеек разлом на листе (нумизматика)
8
5 копеек разлом на листе (нумизматика)

5 копеек 2012 аверс - на правой ветви, листе разлом Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

50 копеек 1992г. с особенностью
10
50 копеек 1992г. с особенностью

Пятьдесят копеек 1992 года с особенностью, на венке наплыв в виде риски.в объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html 

5 копеек Украина 2012 брак
6
5 копеек Украина 2012 брак

5 копеек Украина 2012 бракМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

Все для коллекционеров - марки, открытки, монеты, книги
1
Все для коллекционеров - марки, открытки, монеты, книги

Вы являетесь коллекционером и желаете приобрести что-то ценное и оригинальное? Или возможно Вы просто ищите что-то уникальное на подарок коллекционеру? В любом из этих случаев мы готовы помочь! У нас в наличии различные аксессуары для коллекционирования. Если ...