Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Перукарські послуги  >  Свадебный, выпускной, новогодний, вечерний, дневной макияж, коррекция бровей

   Свадебный, выпускной, новогодний, вечерний, дневной макияж, коррекция бровей  (пропоную)


Вы уже представили себя в роли невесты? Продумали свой новогодний образ или свой стиль на выпускном вечере?
Хотите быть легкой и воздушной, нежной и романтичной или яркой с изюминкой?
Давайте вместе проработаем ваш образ до мелочей. Я знаю с чего начать!
Только профессиональный подход, только профессиональные материалы, только профессиональный результат.
- все виды макияжа
- коррекция бровей
- биозавивка ресниц
- удаление волос с лица восточным способом
Наша красота зависит от нас!


Реклама

Оголошення із рубрики "Парикмахерские услуги"переглянути все
нарастить волосы в Днепропетровске недорого , доступно, качественно
Наращивание Волос Капсульное ( Микро ) Итальянское Наращивание Волос !
Парикмахер у вас дома
Все виды парикмахерских услуг для женщини детей у вас дома в любое удобное для вас время...цены прие
Наращивание волос Харьков
Евро наращивание волос от компании welovehair.ru  -Коррекция всех техник наращиван
Услуги парикмахера в Одессе
Екатерина Лозицкая. Услуги: Прически (от 200 до 350 грн), макияж (200 грн) , создание образа для фо
Стрижки,причёски в Днепропетровске
Мария Солодун. Услуги: Стрижки женские ( от 100 грн), мужские ( от 50), детские ( от 40) Покраски лю
Услуги парикмахера с выездом надом
1
Услуги парикмахера с выездом надом

Предлагаю парикмахерские услуги у себя дома (возможен выезд надом)  Квалифицированный женский мастер, дипломированный и сертифицированный с большим опытом работы (около 10 лет) Качество работы гарантированно , цены приемлемы, постоянным клиентам скидки!!!  Консультация ...

Парикмахер. Модное окрашивание и стрижка
4
Парикмахер. Модное окрашивание и стрижка

Всем добрый день.Меня зовут Елена. Я мастер-парикмахер с 9 летним стажем.С моим опытом в этой сфере я уверенно могу помочь вам с выбором стрижки и цвета волос сохраняя вашу индивидуальность. Я из тех мастеров которые постоянно развиваются.Периодически хожу ...

Купим натуральные волосы от 40 см
3
Купим натуральные волосы от 40 см

ООО "Скупка волос Украина" – это лучший салон красоты в Украине. Мы предлагаем купить натуральные волосы по самой дорогой цене. В дальнейшем они будут использованы как исходный материал для наращивания, а также из них изготавливаются парики и шиньоны. Какие ...

Перманентный макияж (брови, губы, стрелки) в салоне Сакура.
1
Перманентный макияж (брови, губы, стрелки) в салоне Сакура.

Брови – самая яркая часть нашего лица, а красивые и ухоженные брови, несомненно, привлекают внимание. Перманентный макияж (татуаж)  способен подчеркнуть все достоинства вашего лица и отвлечь внимание от недостатков. Татуаж позволяет зафиксировать идеальную форму ...

Предлагаем оздоровить ваши волосы к весне – акционное ламинирование
1
Предлагаем оздоровить ваши волосы к весне – акционное ламинирование

Наш салон красоты Сакура ждет вас на акцию! Ламинирование, витаминизация, оздоровительные процедуры – все это только малый перечень услуг. Сделать волосы послушными, объёмными и блестящими. Сразу же после проведения процедуры волосы приобретают объём (в ...