Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Статуэтка "Слоники" помедненная 26см - символ удачи

   Статуэтка "Слоники" помедненная 26см - символ удачи  (продам)

Ціна: 680 грн.

Описание

Статуэтка «Слон и слоненок» 26см помедненная, это придает ей необычайный шарм, она дорого смотрится, и в то же время не бъет по Вашему кошельку. Станет хорошим и символичным подарком.

Размеры: 25х25х26см

Символика

Слон олицетворяет удачу, мудрость, силу и благоразумие. Он служит в Индии, Китае и Африке эмблемой царской власти.


Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Статуэтка "Жираф" помедненная 37см — символ дальновидности
ОписаниеСтатуэтка Жираф 37см помедненная, это придает ей необычайный шарм, она дорого смотрится, и в
"Сова" помедненная 28см
Описание Статуэтка Сова 28см помедненная, это придает ей необычайный шарм, она дорого смотритс
Продам статую медведя из натурального дерева
Мы предлагаем огромный выбор статуэток из дерева разных размеров в том числе и медведей. Лучший
Статуэтка JAZZ 533 Певица 27см
Детальное описание товара Статуэтка «Джазовая Певица» Размеры: 16
лучший подарок ,портрет в стиле поп арт под заказ
Для ярких и неординарных людей — яркие и неординарные вещи! Хотите преподнести др
Набор открыток Кижи . 9 штук. 1968 г. Художник В. Ильичев. Творческое объединение журналистов ссср Могу выслать
10
Набор открыток Кижи . 9 штук. 1968 г. Художник В. Ильичев. Творческое объединение журналистов ссср Могу выслать почтой.

Набор открыток "Кижи". 9 штук. 1968 г.  Художник В. Ильичев Творческое объединение журналистовМогу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками http://www.board.com.ua/user/e-7685aa/msg/p1.html

Открытки Алма-Ата 1980 г. Алматы Набор Открыток 18шт. Могу выслать почтой.
9
Открытки Алма-Ата 1980 г. Алматы Набор Открыток 18шт. Могу выслать почтой.

Открытки Алма-Ата 1980 г. Алматы Набор Открыток 18шт.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления с открыткамиhttp://www.board.com.ua/user/e-7685aa/msg/p1.html

Портрет на Заказ маслом по Фото на холсте Portrait oil
10
Портрет на Заказ маслом по Фото на холсте Portrait oil

Каждому из нас хочеться преподнести близкому человеку на праздник подарок, который будет смотреться богато и красиво. Когда сложно что-нибудь придумать, то всегда можно их удивить интересным, оригинальным и практичным подарком в виде портрета или картины. Если ...