Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Статуэтка "Два лебедя на деревянной подставке" 35см помедненная — символ чистой любви

   Статуэтка "Два лебедя на деревянной подставке" 35см помедненная — символ чистой любви  (продам)

Ціна: 550 грн.

Описание

Статуэтка Два лебедя на деревянной подставке помедненная, это придает ей необычайный шарм, она дорого смотрится, и в то же время не бъет по Вашему кошельку. Станет хорошим и символичным подарком.

Размеры: 22х35х18см

Символика

Лебедь — символ любви, возрождения, чистоты, целомудрия, гордого одиночества, благородства, мудрости, пророческих способностей, поэзии и мужества, совершенства. Существуют представления о способности души странствовать по небу в образе лебедя. Сочетая в себе две стихии: воздуха и воды, лебедь является птицей жизни.


Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Статуэтка "Сова на книге" помедненная 24см - символ мудрости
ОписаниеСтатуэтка «Сова на книге» 24см помедненная, это придает ей необычайный шарм, она дорого смот
Что подарить маме на Новый год?
Помните, как в детстве мы ждали Новый год? Наши мамы всегда угадывали с подарками, поэтому каждый пр
Рисую портреты маслом по фото
Рисую портреты маслом в технике "сухая кисть". Заказ выпо
Картина Кикинёва с автографом...
Картина Кикинёва с автографом...
вышитые картины
картина ручной роботы. вышитая мелким крестом. оформленная в рамку. размер 30 х 20
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в
10
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в Киеве.Портрет маслом Украина, Внимание Людям,которые ищут оригинальные подарки к Новому Году Закажите

Связаться со мной можно любыми способами( позвонить по телефону, написать на viber, написать на емайл , написать на фейсбуке)тел:+380734188341, +380935177285,+380671049578 (viber)Фотографии для портрета Высылайте емай  Grischenko_Y@i.ua или на вайбер +380671049578Сайт bogema.at.uaВторой сайт grischenkoy.photoshare.ruСсылка ...

Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий
10
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий Михайлович

Рисовать я стал с самого детства.Поэтому этот вид творчества стал важной частью жизни!На заказ рисую уже 9 лет!Все мои портреты нарисованы с полной отдачей ! - с  хорошим настроением и обладают позитивной энергией!                                      ...

Как отправить переслать картину в США из Украины
2
Как отправить переслать картину в США из Украины

Как отправить переслать картину в США из Украины. Хотите переслать картину в США? Не знаете с чего начать? Я могу выполнить все процедуры зв Вас. Для начала нужно получить разрешение на вывоз картины из Украины. Оформляю в сжатые сроки. Затем требуется изготовить ...