Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Ведущий на Новогодний Корпоратив 2012

   Ведущий на Новогодний Корпоратив 2012  (пропоную)

Ціна: договірна

Профессиональный ведущий праздников Валерон - это всегда гарантия отличного корпоративного праздника!
Много юмора, викторины, игры, танцы создадут неповторимую атмосферу новогоднего праздника.
Приемлемые цены и отличное качество программ порадует даже самого бывалого «корпоративщика».
Звоните и заказывайте – 093-876-88-26

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
ТАМАДА
Ведущий свадеб и юбилеев (ТАМАДА). Театральное режиссёрское образование. Весело, но без переодеваний
Поздравление Деда Мороза и Снегурочки
«Поздравление Деда Мороза и Снегурочки» от Компании «Event Show» Роли Деда Мороза и Снегурочки исп
ведущий с музыкой на Новый год
Ведущий , тамада с яркой программой , весёлые конкурсы и викторины , костюмы и переодевания ,Дед Мор
Встречаем Новый год-2012
Готовимся к Новому-2012 В Новый год, друзья, придём, К Вам — отметить праздник вместе! Тостов м
Заказ Деда Мороза в Броварах
Приближаются самые волшебные,самые любимые и долгожданные праздники-НОВЫЙ ГОД и РОЖДЕСТВО, их ждут с
Ведущая, тамада Лилия (Крым, Севастополь)
9
Ведущая, тамада Лилия (Крым, Севастополь)

Давайте знакомиться, меня зовут Лилия, я  поющая тамада, ведущая свадебных выездных церемоний, выпускных вечеров, юбилеев и корпоративов. Я профессионал своего ЛЮБИМОГО дела, через мои конкурсы и задумки прошли не одни гости и молодожены, и все, что не ...