Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Взуття  >  Жіноче  >  Компания Jota представляет новую коллекцию женской обуви

   Компания Jota представляет новую коллекцию женской обуви  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Иван  ( 09.08.2010)
Підприємство: Jota
Сайт: jota.in.ua
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 07.02.2012

Изысканная обувь для женщин. Компания Jota предлагает новую коллекцию женской обуви оптом сезона зима 2011-2012 г. Женская обувь от Jota – это высокие стандарты качества: - выполнена из натуральной кожи; - износоустойчивая подошва; - верхняя часть сочетает в себе натуральные материалы и стильную металлическую фурнитуру; - классический дизайн. В ассортименте представлены: - сапоги; - ботинки. Открыт фирменный магазин обуви от ТМ Jota по адресу: ул. Калиновая,9 ТРЦ Мириада, 2-й этаж. Для постоянных партнеров, приобретающих нашу обувь, предусмотрена гибкая ценовая политика. ЖДЕМ ВАС!

Реклама

Оголошення із рубрики "Женская"переглянути все
Элегантная обувь для женщин. Компания Jota
Элегантная обувь для женщин. Компания Jota предлагает новую коллекцию женской обуви оптом сезона зим
посредник в Италии
Меня зовут Наталья, я живу в Италии, в Риме. Хочу Вам предложить услуги посредника. Приглашаю всех л
Сапоги УГГи (UGGs) на любой вкус
Предлагаем сапоги УГГи (UGGs) – 100 % натуральный мех, овчина! УГГи любого размера, УГГи любого цвет
Ботинки YSL
Продам ботинки YSL (качественная копия). Абсолютно новые, цвет черный, размер 39, материал: замша. К
Эксклюзивная коллекция женской обуви от JOTA
О п т о м от п р о и з в о д и т е л я ж е н с к а я о б у в ь оптом от производителя сезона ЗИ
Женские замшевые босоножки А176
10
Женские замшевые босоножки А176

Женские замшевые босоножки А176 Материал: замшевая кожа Размер: 35-40 Товар под заказ, срок доставки 15-30 дней Оплата по выбору покупателя:1) предоплата на карту ПриватБанка;2) оплата наложенным платежем при получении.Способ доставки:1) Новая почта 2) ...

Производство женской обуви
5
Производство женской обуви

Компания «Tacchi Grande» («TG») предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент женской обуви, в том числе и нестандартных размеров (40-44). Модельный ряд отражает современные тенденции моды и актуален для различных возрастных групп. Дизайнерские решения направлены ...

Женские кожаные сапожки - Распродажа (весна-осень)
8
Женские кожаные сапожки - Распродажа (весна-осень)

Размеры 36,37,38,40 модель №270 материал верха натуральная кожа материал внутри текстиль каблук высота - 8.5 см высота сапога без учета каблука 39 с отворотом 51 см размеры: 36-идут на ножку по длине 23.5 см объем по голени 32 см 37-идут на ножку по длине ...