Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Детский центр раннего развития "Супер-Детки"

   Детский центр раннего развития "Супер-Детки"  (пропоную)

Ціна: 450 грн.
Автор: Анна  ( 07.11.2011)
Підприємство: Супер-Детки
Місцезнаходження: Україна, Донецька область, Донецьк
Дата публікації: 07.11.2011

Центр раннего развития "Супер-детки".

Предлагаем комплексную программу развития детей от 10 месяцев до 6 лет.

Эксклюзивная программа, опытные высококвалифицированные преподаватели, индивидуальный подход к каждому ребенку, гибкое расписание занятий.

Группы детей (не более шести человек) формируются не только по возрасту, но и в соответствии с характером активности ребенка и его энергетикой.

ул. Розы Люксембург, 30а
тел. 0990095794, 0509193019, 3353913
http://super-detki.dn.ua
e-mail: info@super-detki.dn.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Частные уроки рисунка, живописи и композиции
Частные уроки по рисунку. Обучаю основам рисунка, техники живописи. Подготовка к вступлению в Вуз
Репетитор / преподаватель итальянского языка Центр Киева, м.Позняки , м.Осокорки - 150 грн
Индивидуальные уроки итальянского языка для всей семьи. Стоимость - 150 грн за занятие.Длительность
Англо-русский и англо-украинский переводы
Дипломированный переводчик с большим опытом работы по специальности выполнит качественные переводы н
Репетитор испанского и английского
Меня зовут Ирина. Я закончила Запорожский национальный университет, факультет иностранной филологии
Учебный центр для детей и взрослых!
Учебный центр для детей и взрослых! Репетиторство по всем предметам: математика, украинский язык, и
Детский Центр на А. Ахматовой 13 (Позняки) для Школьников
1
Детский Центр на А. Ахматовой 13 (Позняки) для Школьников

По адресу г. Киев ул. Срибнокильской 2а открылся новый филиал «Семейный центр развития и психологии детства»Уже идёт запись детей в группы развития для ШКОЛЬНИНОВ:• Группа "Очумелые ручки" творческий курс от 6ти лет;• Группа "Я - Лидер!" психологический курс ...

Уроки гитары для взрослых и детей
1
Уроки гитары для взрослых и детей

 Уроки гитары в Киеве для начинающих "с нуля" взрослых и детей.Учимся играть песни и мелодии с самых первых занятий. Аккорды, бой перебор и по желанию нотная грамота. Первые результаты видны уже через месяц. Работаем над слухом и голосом. Играем современные и ...