Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Репетитор испанского и английского

   Репетитор испанского и английского  (пропоную)

Ціна: 45 грн.
Автор: Ирина  ( 11.10.2011)
Підприємство: частное лицо
Місцезнаходження: Україна, Запорізька область, Запоріжжя
Дата публікації: 11.10.2011

Меня зовут Ирина. Я закончила Запорожский национальный университет, факультет иностранной филологии по специальности испанский язык и литература. Имею опыт общения с детками и хочу предложить Вам услуги репетитора английского и испанского языка. Также делаю контрольные работы и если Вам понадобиться посидеть с ребенком, также можете обратиться ко мне. С радостью проведу время с Вашим ребенком. Звоните и пишите в любое время. Спасибо.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Индивидуальные уроки итальянского языка на Позняках ( Осокорках)
Предлагаю уроки итальянского языка на дому( Киев - м.Позняки, м. Осокорки) для детей и взрослых. Воз
Уроки на гитаре Одесса-Репетитор!!
Уроки на гитаре в Одессе.Уроки игры на шестиструнной гитаре для детей и взрослых. Доступно обьясня
Репетиторство
Репетитор: математика, украинский язык, история, химия, физика, биология, английский язык. Подготовк
Репетитор для студентов (Английский язык)
Репетитора по АНГЛИЙСКОМУ языку для СТУДЕНТОВ и ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ с любым уровнем знаний. Помощь в ус
Репетитор з української мови та літератури. Підготовка до ЗНО з української мови та літератури
Пропоную послуги репетитора з української мови та літератури. Якісно підготую учня до успішного скла
Індивідуальне навчання східним танцям.
1
Індивідуальне навчання східним танцям.

Індивідуальне навчання східним танцям. Навчання східним танцям -класичний та народний стилі. Постановка шоу-програм на корпоративах, концертах та весіллях. 0666048861 

Репетитор музыки: Гитара, Клавиши, Вокал.
1
Репетитор музыки: Гитара, Клавиши, Вокал.

Практические занятия на музыкальном инструменте и  развитие голосовых данных (по желанию). Результат – полная техническая база для дальнейшего самостоятельного развития, слуховой опыт, чувство ритма, память, чистота интонирования. Ноты и импровизация. Имею ...

Уроки игры на акустической и бас гитаре в Киеве
1
Уроки игры на акустической и бас гитаре в Киеве

Интересный процесс обучения с опытным учителем. Быстрый и видимый результат уже после первых занятий.  Акцент на практику. Помощь в выборе инструмента. Занятия проходят в удобное для вас время по удобному для вас графику. Место занятий - Троещина "Фестивальный"(возможен выезд ...

Репетитор по английскому языку в Одессе
1
Репетитор по английскому языку в Одессе

Услуги репетитора по английскому языку в Одессе. Индивидуальное расписание и программы, разговорный клуб, комфортные условия, центр города. Большой опыт работы нацеленный на результат.