Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Взуття  >  Жіноче  >  Замшевые спортивные босоножки 38р.

   Замшевые спортивные босоножки 38р.  (продам)

Ціна: 100 грн.

Женские замшевые спортивные босоножки 38р., тёмно зелёного цвета, очень удобные в отличном состоянии

Реклама

Оголошення із рубрики "Женская"переглянути все
посредник в Италии
Меня зовут Наталья, я живу в Италии, в Риме. Хочу Вам предложить услуги посредника. Приглашаю всех л
Эксклюзивная коллекция женской обуви от JOTA
Оптом от производителя женская обувь сезона зима 2011 - 2012! Компания Jota предлагает Вашему в
Эксклюзивная коллекция женской обуви от JOTA
О п т о м от п р о и з в о д и т е л я ж е н с к а я о б у в ь оптом от производителя сезона ЗИ
Женская обувь от производителя.
Каждая женщина хочет носить красивую, удобную и качественную обувь. Торговая марка "JANETTE" успешно
Кожаная обувь от украинского производителя!
Суперпредложение для оптовых покупателей обуви! Продам мужскую и женскую кожаную обувь от производит
Isabel Marant Sneakers кроссовки
9
Isabel Marant Sneakers кроссовки

Размер: 35,36,37,38,39,40Isabel Marant Sneakers копия SexyFairyматериал: кожа,замшатанкетка: 7смМагазин:Крещатике 17группа вконтакте http://vk.com/iclubinternetshopсайт sexyfairy.ua0639923674

Пантолеты женские Сабо
4
Пантолеты женские Сабо

Планетолеты женские размер от 36-41 с цельной или растрочной союзкой, с поворотным механизмом пяточного ремня. Могут изготавливаться из натуральной кожи или комбинированных материалов. Подошва из маслобензостойкого полиуретана, обладающая сопротивлением к ...

Тапочки из овчины оптом c лечебным эффектом
1
Тапочки из овчины оптом c лечебным эффектом

Наша компания занимается производством изделий из натуральной овчины, в ассортимент которой , входят более 40 наименований продукции – домашняя обувь, чехлы на авто, пледы, носки, банные принадлежности и многое другое. Фирма уже более 12 лет на рынке и ...