Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  Джинсы и джинсовые изделия известных брендов из США

   Джинсы и джинсовые изделия известных брендов из США  (продам)

Автор: Олег  ( 17.02.2009)
Підприємство: Маскарад-Одесса
Місцезнаходження: Україна, Одеська область, Одеса
Дата публікації: 04.11.2011

Продается партия новых фирменных джинсовых изделий для женщин: 25.000 пар по цене $5,00 на условиях FOB Техас, США. 80% изделий – из синей джинсовой ткани. Юбки составляют менее 20%. А также партия новых фирменных джинсовых изделий для мужчин и женщин: 20.000 пар по цене $5,50 на условиях FOB Техас, США. Все изделия без дефектов. Джинсы и юбки со всеми ярлыками, аккуратно сложены, упакованы и полностью готовы для розничной продажи. Есть возможность заключить договор на поставку с частичной отсрочкой платежа. Тел. +38(067)558-5005, +38(050)290-20-99. Фото на сайте: starpartner.narod.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Одежда"переглянути все
Куртки осень 2011
Наступающие холода заставляют все чаще задумываться на тему утепления в духе современной моды. Осенн
Шоу-рум дизайнерской одежды FORMALAB – молодежная одежда
Шоу-рум дизайнерской одежды FORMALAB – молодежная одежда, обувь и аксессуары от дизайнеров из России
Продаю и изготавливаю футболки с прикольными надписями и логотипами, фотографиями.
Продаю и изготавливаю футболки с прикольными надписями и логотипами, фотографиями.
он-лайн шоппинг в Италии
Меня зовут Наталья, я живу в Италии,в Риме. Хочу Вам предложить услуги посредника. Приглашаю всех лю
Одежда Сток из Европы.Прямые поставки!
Всегда в наличии одежда сток из Италии,Франции,Испании и других стран.Только прямые поставки.Работае
LeeCooper куртка мужская, осенняя (размер M,L)
2
LeeCooper куртка мужская, осенняя (размер M,L)

Официальный сайт: www.leecooper.com  Британский бренд Lee Cooper – один из самых узнаваемых в мире европейских джинсовых брендов. Практичная и удобная, продукция фабрики Купера быстро нашла своего покупателя. Мировую известность бренду принесли революционные для ...