Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Масаж, солярій, спа  >  Бровары, УЗИ, анализы на дому. тел. 2219366

   Бровары, УЗИ, анализы на дому. тел. 2219366  (інше)

Підприємство: ТОВ „Медичний центр „ДОВІРА”
Місцезнаходження: Україна, Київська область, Бровари
Дата публікації: 23.11.2010

Бровары, лечение плоскостопия, дисплазии, сколиоза, массаж, изготовление индивидуальніх стелек, вызов ортопеда-травматолога и хирурга на дом, УЗИ, анализы, ЭКГ на дом. тел.: (044)221-93-66

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Массаж, солярий, спа"переглянути все
Стрижка со скидкой 37%!
Стрижка на любую длину волос по одной фиксированной цене! Скидка на комплекс услуг 37% (стрижка+ мо
Фитнес-клуб на пр. Кирова 50-В
Фитнес-клуб "Эра" на пр. Кирова 50-В приглашает посетить: тренажерный зал, фитнес-зал (пилатес, тай-
Услуги косметолога
Объявление: Косметолог с опытом работы предоставляет услуги: комплексный уход за кожей лица, классич
Услуги косметолога
Косметолог с опытом работы предоставляет услуги: комплексный уход за кожей лица, классическая и апп
Сеть студий загара "Экватор"
Сеть студий загара "Экватор" предлагает Вам профессиональный подход к вопросу качественного и безопа
Чистка лица, массажи. Фито-депиляция. Массажист. Косметолог. Низкие цены
1
Чистка лица, массажи. Фито-депиляция. Массажист. Косметолог. Низкие цены

Косметологические процедуры на профессиональной Израильской, Немецкой косметике:1. Механическая чистка лица + 2 маски + массаж по Жаке - 150 грн2. Комбинированная чистка лица + 2 маски + массаж по Жаке - 200 грн3. Массаж лица (лимфодренаж, косметический, пластический) ...

Масаж з виїздом до вас
1
Масаж з виїздом до вас

Оберіть ,мої послуги масажиста .І ви відчуєте вже після першого сеансу ,полегшення після важкого дня. Якщо у вас часто неприємні відчуття у спині ,млявість ,дратівливість.Мій масаж стане вам в пригоді.Терміново , звертайтесь до мене .І я вам допоможу . ...

SPA-процедуры с выездом на дом - 399грн КИЕВ
1
SPA-процедуры с выездом на дом - 399грн КИЕВ

Стоимость СПА-программы 399грн: "Вечная молодость" - винное обертывание "Шоколадный рай" - обертывание с черным шоколадом (противоцеллюлитное, помогает избавиться от растяжек) "Седьмае небо" - обертывание на основе белого шоколада (антистрессовое) "Морской коктейль" ...

Массаж, коррекция фигуры, кинезиотейпирование
3
Массаж, коррекция фигуры, кинезиотейпирование

Приглашаю на массаж в уютном кабинете в салоне, в центре города на ул.Чернышевской.Меня зовут София, я имею высшее образование по специальности провизор-фармацевт, что отлично дополняет мои знания в работе массажиста. Изучала прикладную кинезиологию, мануально-мышечное ...