Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Масаж, солярій, спа  >  Сеть студий загара "Экватор"

   Сеть студий загара "Экватор"  (інше)


Сеть студий загара "Экватор" предлагает Вам профессиональный подход к вопросу качественного и безопасного загара. Все что используется в наших студиях: от соляриев до косметических средств находится на высокопрофессиональном уровне.
http://www.ekvator.or g.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Массаж, солярий, спа"переглянути все
Восточный массаж, расслабляющий
массаж восточный - расслабляющий - экзотический - нежные руки миловидные массажистки Окунитесь в мир
Восстановительный и лечебный массаж на дому.
Качественный лечебный массаж на дому. Большой опыт работы Остеохондроз и др. заболевания.
Качественный лечебный массаж на дома
Специалист с большим опытом работы сделает Вам лечебный массаж на дому. Поможет избавиться от таких
Массаж у Вас дома!
Услуги и цены: Вид
Детский массаж
Вы хотите, чтобы Ваш малыш рос здоровым, развитым, веселым ? Для нормального развития ребенка необх
массаж выезд на дом для женщин
1
массаж выезд на дом для женщин

Здравствуйте, дорогие женщины!Меня зовут Маргарита и я рада предложить Вам свои услуги профессиональной массажистки у Вас на дому. Я работаю в Вишневом, Крюковщине, Петровском, Боярке, Тарасовке, в Киеве (обсуждается по телефону).Массаж делаю качественно, использую ...