Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Земельні ділянки  >  Продам участок 9 соток в Алупке

   Продам участок 9 соток в Алупке  (продам)

Автор: Олег Николаевич  ( 26.05.2008)
Підприємство: crimea-property
Місцезнаходження: Україна, Крим, автономна республіка , Алупка
Дата публікації: 09.10.2011

Продам участок 9 соток в Алупке
Ялта – Алупка. Продается земельный участок 9 соток (госакт). Участок расположен в районе городского парка, с видом на море и горы. На участке водопровод, канализация, электричество. Участок имеет небольшой уклон, деревья. Соседние участки застроены. Цена земельного участка составляет $70000.
Видео и фото на сайте
www.crimeayalta.blog.ru
80660707764 Олег Николаевич
80949250193
80949 260132
crimea-property@mail.r u

Реклама

Оголошення із рубрики "Земельные участки"переглянути все
Продам элитный дом в Ялте
Продам элитный дом в Ялте. Дом новой постройки, с мебелью и аппаратурой, наружная отделка – мрамор,
Участок под застройку с. Ашановка
Участок под застройку с. Ашановка, 140 км от Киева, Черкасская обл, Золотоношский район 0,24 га, пр
Продается дом рядом с озером Мстино (Тверская область, район Вышнего Волочка)
Рядом с озером Мстино в Тверской области,Вышневолоцкий р-он, недалеко от Академической дачи художник
Продам жилой дом 7пер.Цимбалов Яр 46
Продам жилой дом в Голосеевском р-не по адресу: 7пер.Цимбалов Яр 46(10 мин от Крещатика) -площад
Продам дом
Продаю дом в с.Нетеребка,Корсунь-Шевченковс кого р-на,Черкасской обл.Размер 6,75х9,35 новый без внут
Продається земельна ділянка в с. Семидвір я
6
Продається земельна ділянка в с. Семидвір я

Ділянка площею 0, 0906 га, для індивідуального дачного будівництва за адресою: АР Крим, м. Алушта, с. Семидвір"я, мкр. Дельфін, земельна ділянка № 40. По земельним ділянкам проходить лінія електропередачі. Приблизно в 300 м. від ділянки проходить трубопровід холодної ...

Продається земельна ділянка в с. Семидвір я
7
Продається земельна ділянка в с. Семидвір я

Ділянка площею 0, 0939 га, для індивідуального дачного будівництва за адресою: АР Крим, м. Алушта, с. Семидвір"я, мкр. Дельфін, земельна ділянка № 41. По земельним ділянкам проходить лінія електропередачі. Приблизно в 300 м. від ділянки проходить трубопровід холодної ...

Продається земельна ділянка в с. Семидвір я
7
Продається земельна ділянка в с. Семидвір я

Ділянка площею 0, 1000 га, для індивідуального дачного будівництва за адресою: АР Крим, м. Алушта, с. Семидвір"я, мкр. Дельфін, земельна ділянка № 42. По земельним ділянкам проходить лінія електропередачі. Приблизно в 300 м. від ділянки проходить трубопровід холодної ...