Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Земельні ділянки  >  Продається земельна ділянка в с. Семидвір"я

   Продається земельна ділянка в с. Семидвір"я  (продам)

Ціна: 178 509 грн.

Ділянка площею 0, 0906 га, для індивідуального дачного будівництва за адресою: АР Крим, м. Алушта, с. Семидвір"я, мкр. Дельфін, земельна ділянка № 40. По земельним ділянкам проходить лінія електропередачі. Приблизно в 300 м. від ділянки проходить трубопровід холодної води.

Реклама

Оголошення із рубрики "Земельные участки"переглянути все
Продам дом
Продаю дом, с.Приборск, Иванковский р-н.,Киевская обл., дом деревянный обложенный кирпичом 145 кв.м.
Ауди 80
Технические характеристикиКоробка передач: Ручная / МеханикаПривод: ПереднийКоличество д
Продам свой участок 7,5 соток в Севастополе, над бухтой Ласпи, ЮБК
Продам свой участок 7,5 соток в Севастополе, над бухтой Ласпи, ЮБК. Есть Гос Акт под индивидуал
Участок под застройку
Продам  земельный участок 11 сот. с фундаментом под застройку в Житомирской обл., смт Ру
Продам участок в горнолыжном курорте Грузии Гудаури
Продается участок в Грузии, поселок Гудаури, 7 соток, имеется вся документация, проект н
Продается участок земли в г. Каховка Херсонской обл.
1
Продается участок земли в г. Каховка Херсонской обл.

Участок земли 8 сот расположен в г. Каховка, Херсонской обл. проулок Козацкий, 9, в районе ЗАО Чумак, непосредственно в близи дороги, сзади платной стоянки, недалеко от главной ул. Панкеевской, на фото выделено под номером 1. Место отличное, перспективное как ...

Продам участок , землю, дом
10
Продам участок , землю, дом

Продам участок 8 сот с шикарным видом ! Последний на первой линии , спуск к речке , 10метров ! Свт колос. Подробнее по телефону.

Участок Нати Нерубайск
1
Участок Нати Нерубайск

Участок Нати/Нерубайск с садом под постройку жилого дома. Все коммуникации рядом. Дорога асфальтированна. Возможен торг. Все подробности по телефону!