Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Профессиональная психологическая помощь онлайн

   Профессиональная психологическая помощь онлайн  (пропоную)


Я аналитический психолог, имею хороший опыт работы с тяжелыми психическими переживаниями, такими как ПТСР, депрессия, суицидальные мысли и т.д.. Помогу разобраться в себе и научиться справляться с жизненными трудностями. Аналитический подход основан на глубоком понимании человеческой психики и помогает раскрыть скрытые ресурсы и потенциалы.
• Разрешение внутренних конфликтов.
Анализируя эмоции, мысли и поведение, можно разобраться во внутренних конфликтах и соединить их в единое осознание.
• Улучшение отношений. Аналитический подход помогает раскрыть понимание взаимодействия с другими людьми, что позволит улучшить свои отношения с возлюбленным(ной), друзьями, коллегами, семьей и т.д.
• Терапия помогает лучше понять себя, свои потребности, что несомненно приведет к естественному саморазвитию.
.
• Каждый человек уникален и интересен по-своему, поэтому я не являюсь сторонником маркированного подхода. К каждому клиенту я применяю исключительно индивидуальный подход, поскольку каждый из нас имеет свой уникальный опыт. Этот ракурс работы с позволяет слышать самого человека, а не собственные алгоритмы работы как отражение. Если вы действительно хотите чтоб вас услышали, - значит вы мой клиент.
Для записи на онлайн-приём пишите в WatsApp, Тelegram или Viber по телефону: +38 (097) 465-08-64. Также, вы можете оставить свою заявку на моем сайте:
mail.mymind.com.ua
Я могу помочь и знаю, как это сделать.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Психолог / психотерапія онлайн / психосоматика
В яких випадках до мене варто звертатись: - Психосоматичні порушення - Хро
Зміни якість свого життя! Психотерапевтичні сеанси онлайн.
В яких випадках до мене варто звертатись: -       Психосоматичні порушення -       Хронічна
Услуги профессиональных консультантов онлайн
В наше время все больше людей обращаются за помощью к профессиональным консультантам, к примеру
Психолог / психотерапевт онлайн
Деколи серед інформаційного шуму, серед навішаних кимось ярликів ми можемо загубитися та забути
Психолог, Гeштальт-терапевт, Психотерапевт - Онлайн/Oфлайн
Здрaвcтвуйте! Меня зовут Юрий, мне 37 лет. Сейчас получаю образование гештальт-терапевта на 2-й