Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Антикваріат  >  Старая Пластинка П. Чайковский. Лебединое озеро. Апрелевский завод. долгоиграющая 78

   Старая Пластинка П. Чайковский. Лебединое озеро. Апрелевский завод. долгоиграющая 78  (продам)

Ціна: 40 грн.

Пластинка П. Чайковский Лебединое озеро
долгоиграющая 78
Апрелевский завод Грампластинок.

в объявлении 10 фото

напишите сообщение, если не сможете дозвонится.

в объявлении 10 фото

напишите сообщение, если не сможете дозвонится.


Могу выслать почтой.

смотрите другие мои объявления


Реклама

Оголошення із рубрики "Антиквариат"переглянути все
Бутылка Кавказ
Бутылочка с Кавказа 50х годов
Бунчиков, Фонарики, Хороши весной в саду цветочки, пластинка для патефона,
Продам пластинку, Исполнитель - Бунчиков, произведение - Фонарики, Хороши весной в саду
Две иконы, старые
Две иконы, старые. Деревянная основа, сзади обьтянута какой то материей. Впереди метал,
Бернес Марк, Настоящие мужчины, Где же ты друг, Хотят ли русские войны, Течёт река Волга, пластинка
Продам  пластинку, Исполнитель - Бернес Марк, произведение - Настоящие мужчины, Где же т
Пьеха Эдита, Твой отец и Наш сосед, пластинка для проигрывателей
Продам  пластинку, Исполнитель - Пьеха Эдита, произведение - Твой отец и Наш сосед,  муз
Давыдов, Чёрный веер, Бакаролла, пластинка
2
Давыдов, Чёрный веер, Бакаролла, пластинка

Продам пластинку, Исполнитель - Давыдов. Произведение - Бакаролла, музыка, слова - Сарасате, Давыдов, Буратти, пластинка для патефона, апрелевский завод. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь ...

Пластинка послевоенная Л.Д. Заходник. Апрелевский завод грампластинок
10
Пластинка послевоенная Л.Д. Заходник. Апрелевский завод грампластинок

Пластинка послевоенная Л.Д. Заходник. Апрелевский завод грампластинок.  1.Тарантела. 2. Прощай песня Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявления

Старая Пластинка. Полевой цветок. Полька. Апрелевский завод.
10
Старая Пластинка. Полевой цветок. Полька. Апрелевский завод.

Полевой цветок. ПолькаАпрелевский завод Грампластинок.Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявления

Виниловая пластинка старая. Дуэт Люси и Тома. Апрелевский завод грампластинок.
10
Виниловая пластинка старая. Дуэт Люси и Тома. Апрелевский завод грампластинок.

Пластинка старая. Дуэт Люси и Тома. Апрелевский завод грампластинок.  Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления

Монолог Современного Хлестакова. Апрелевский завод грампластинок. СССР
10
Монолог Современного Хлестакова. Апрелевский завод грампластинок. СССР

Виниловая пластинка старая. Апрелевский завод грампластинокМонолог Современного Хлестакова. Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления