Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Обслуживание авто, мотто замков

   Обслуживание авто, мотто замков  (пропоную)

Ціна: договірна

Требуется обслуживание авто и мотто замка в Одессе? Обращайтесь в Сервис-центр Копир! Мы уже более 27 лет работаем в сфере ключей и замков. Обслуживаем автомобильные и мотто замки. Все виды услуг. Ремонт, восстановление, открывание, замена замков. Звоните!

 

+38 (050) 718-00-00

+38 (097) 718-00-00

+38 (093) 718-00-00


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Бытовые услуги, животные, техника"переглянути все
Частный компьютерный мастер
Частный мастер. Оплата по факту. Гибкие цены. Бесплатный выезд. Ремонт компьютера, решение компь
Замки мультилок
Сервис-центр Копир специализируется на ключах и замках, их изготовлении, ремонту и продаже. У н
Брелки для автосигнализаций
Сервис-центр Копир предлагает услуги по изготовлению, ремонту и восстановлению брелков для авто
Аварийное вскрытие машины в Одессе
 Аварийное вскрытие машины в Одессе по самым доступным ценам только в Сервис-центре Копир! Каче
Магнитный замок на дверь
 Предлагаем установку, замену магнитных замков на двери в Одессе. Компания Сервис-центр Копир
Диагностика проблем и любая помощь
1
Диагностика проблем и любая помощь

Я уже помогла многим, помогу и Вам!  Обращайтесь со своими проблемами, и я всегда буду рада помочь, если это в моих силах. Мои номера телефонов: 0930337130 и 0979684913, так же можно связаться со мной через Viber и WhatsApp или написать здесь, воспользовавшись личным ...

Шкатулка для колец с цветами
1
Шкатулка для колец с цветами

Шкатулка для колец с живыми цветами в прокат. Новый тренд для свадебной росписи, детали которые будут радовать на фотографиях всю жизнь. Детали со вкусом от дизайнера-флориста в Киеве. Оформление шкатулки в стиль Вашей свадьбы. Аренда шкатулки 50грн+ оформление ...

Реставрація ванн Наливна ванна (доступна ціна і висока якість)
3
Реставрація ванн Наливна ванна (доступна ціна і висока якість)

Ми пропонуємо послуги, які відносяться до реставрації ванн. Мабуть, багато хто чув про Латвійське підприємство Т.О.В. "VANNA VANNA " Latvia, котре вже біля 7-ми років розташоване в місті Львів. Ми займаємося реставрацією ванн будь-яких форм в таких містах як ...

Мастерская по изготовлению ключей
1
Мастерская по изготовлению ключей

Мастерская по изготовлению ключей и ремонту замков Копир предлагает широкий спектр услуг по ключам и замкам в Одессе. Наши мастерские расположены во всех районах города Одессы. Только у нас дубликаты ключей разной сложности автомобильные, дверные, сейфовые, ремонт, ...

Вскрытие замков без повреждений
1
Вскрытие замков без повреждений

Требуется вскрыть замок? Но переживаете, что дверь может повредится при вскрытии. Обратитесь в нашу фирму, Сервис-центр Копир. Мы предоставляем  профессиональные услуги по вскрыванию замков без повреждений в Одессе и области. Для постоянных клиентов действует ...