Добавить объявление

Изделия из кожи  (продам)

Цена:200 грн.
Звоните:(067) 242-98-98

Шью изделия из кожи: сумки, портмоне, ремни, ножны, барсетки, чехлы. Все мои работы я делаю исключительно вручную, по собственным лекалам и чертежам. Каталог продукции постоянно пополняется новыми моделями. Каталог продукции постоянно пополняется новыми моделями. Я лично - даю пожизненную гарантию на свои изделия (при отсутствии проколов, порезов). Всю продукцию из кожи я маркирую личными клеймами, что затрудняет их подделку.
Другие объявления автора
Пошив и ремонт одежды
Пошив и ремонт одежды

Поможем старым вещам обрести новую жизнь! Ремонт или НОВОЕ дизайнерское решение для Вашей одежды на Ваш вкус и желание. Мастер предоставит широкий спектр

Ремешок для часов из кожи. Изготовление на заказ.
Ремешок для часов из кожи. Изготовление на заказ.

Изготовление часовых ремешков - одно из направлений нашего кожевенного производства. Мы можем осуществить эксклюзивный пошив часового ремешка из

Покраска мебели и реставрация
Покраска мебели и реставрация

Мы занимаемся покраской мебели и ее реставрацией. В нашей работе мы используем самые качественные материалы, безопасные и не токсичные. Наши мастера

Услуги дезинфекции, дератизации и дезинсекции
Услуги дезинфекции, дератизации и дезинсекции

ДезСервис- это команда профессионалов, которая предоставляет услуги дезинфекции, дератизации и дезинсекции в Кривом Роге.Наши клиенты – это население

Клининговые услуги, Днепропетровск
Клининговые услуги, Днепропетровск

Клининговая компания"МОЙДОДЫР" предлагает Вам услуги по уборке любой сложности. Наши услуги: -Вывоз строительного мусора, уборка после ремонта, -Уборка

Професійна хімчистка ковроліну, меблів, штор, коврів у цеху чи з виїздом до замовника
Професійна хімчистка ковроліну, меблів, штор, коврів у цеху чи з виїздом до замовника

Компания «Velur» – это более 6 лет опыта работы в области проведения химчисток разнообразным фирмам, организациям и частным клиентам в Киеве и

Аренда автокрана
Аренда автокрана

Мы предлагаем в аренду автокраны различной грузоподъемности. Парк спецтехники нашей компании оснащен широким ассортиментом автокранов, обладающих самыми

Сборка, разборка мебели в Киеве
Сборка, разборка мебели в Киеве

Профессиональная сборка мебели любой сложности является одной из главных специализаций нашей фирмы. Мы работаем в Киеве и области. Компания "СРПМ"

Универсальные ключи для домофонов
Универсальные ключи для домофонов

Универсальный ключ для домофона это решение проблемы для многих людей, род деятельности которых связан с обслуживанием, доставкой, ремонтом. Во

Качественная уборка домов и квартир
Качественная уборка домов и квартир

Клининговая компания предоставляет услуги по уборке. Чистка мебели, уборка квартир, домов. Мойка окон. Внутренняя уборка помещений. Комплексная уборка.