Добавить объявление

Изделия из кожи  (продам)

Цена:200 грн.
Звоните:(067) 242-98-98

Шью изделия из кожи: сумки, портмоне, ремни, ножны, барсетки, чехлы. Все мои работы я делаю исключительно вручную, по собственным лекалам и чертежам. Каталог продукции постоянно пополняется новыми моделями. Каталог продукции постоянно пополняется новыми моделями. Я лично - даю пожизненную гарантию на свои изделия (при отсутствии проколов, порезов). Всю продукцию из кожи я маркирую личными клеймами, что затрудняет их подделку.
Другие объявления автора
Кран манипулятор Киев, автокран
Кран манипулятор Киев, автокран

Аренда кранов манипуляторов, выполнение работ любой сложности! Без выходных, быстрая подача. Все разрешения на работу есть!

Пошив и ремонт одежды
Пошив и ремонт одежды

Поможем старым вещам обрести новую жизнь! Ремонт или НОВОЕ дизайнерское решение для Вашей одежды на Ваш вкус и желание. Мастер предоставит широкий спектр

Аренда Бытовок , строительные вагончики, прорабки.
Аренда Бытовок , строительные вагончики, прорабки.

Качественные бытовки,посуточная аренда! Все доп оборудование. Низкие цены 67грн/день! Доставка краном манипулятором.

Караоке Бар "PROснись & ПОЙ"
Караоке Бар "PROснись & ПОЙ"

Уютная и комфортная атмосфера караоке-бара "PROснись & ПОЙ" гарантирует отсутствие любых комплексов и условностей! У нас одинаково комфортно как

Аренда бетононасоса
Аренда бетононасоса

Бетононасос необходим при транспортировки бетона от бетонотранспортной спецтехники к определенному месту его укладки. Автобетононасос применяют для

Мебель от производителя.
Мебель от производителя.

Изготовление, перетяжка и ремонт мягкой и корпусной мебели. Замена поролона, пружинного блока, бруса, изменение форм, широкий выбор ткани, работаем официально

Доставка шашлыка
Доставка шашлыка

Служба доставки. Наша компания осуществляет доставку еды, шашлыков и блюд приготовленных на мангале по Виннице. Основы нашей кухни - это шашлыки из

Изготовление мебели серийной и под заказ
Изготовление мебели серийной и под заказ

Наша компания занимается изготовлением серийной мебели и под заказ. Мы имеем в своем распоряжении собственный производственный комплекс. У нас Вы

Изготовление корпусной мебели
Изготовление корпусной мебели

Предлагаем услуги по изготовлению корпусной офисной мебели. У нас Вы сможете заказать мебель на любой вкус:от недорогой и простой, до солидной и

Услуги крана-манипулятора
Услуги крана-манипулятора

Грузоподъемность автомобилей от 7-15 т., крана от 1.3-8 т., Оплата наличный и безналичный расчет с НДС. Перевозка контейнеров, бытовок, станков и