Добавить объявление

Изделия из кожи  (продам)

Цена:200 грн.
Звоните:(067) 242-98-98

Шью изделия из кожи: сумки, портмоне, ремни, ножны, барсетки, чехлы. Все мои работы я делаю исключительно вручную, по собственным лекалам и чертежам. Каталог продукции постоянно пополняется новыми моделями. Каталог продукции постоянно пополняется новыми моделями. Я лично - даю пожизненную гарантию на свои изделия (при отсутствии проколов, порезов). Всю продукцию из кожи я маркирую личными клеймами, что затрудняет их подделку.
Другие объявления автора
Изготовление мебели серийной и под заказ
Изготовление мебели серийной и под заказ

Наша компания занимается изготовлением серийной мебели и под заказ. Мы имеем в своем распоряжении собственный производственный комплекс. У нас Вы

Доставка шашлыка
Доставка шашлыка

Служба доставки. Наша компания осуществляет доставку еды, шашлыков и блюд приготовленных на мангале по Виннице. Основы нашей кухни - это шашлыки из

Аренда Бытовок , строительные вагончики, прорабки.
Аренда Бытовок , строительные вагончики, прорабки.

Качественные бытовки,посуточная аренда! Все доп оборудование. Низкие цены 67грн/день! Доставка краном манипулятором.

Производство деревянной мебели
Производство деревянной мебели

Наша компания занимается производством качественных столярных изделий и мебели из натуральной древесины. Мы уже давно предоставляем свои услуги на

Услуги крана-манипулятора
Услуги крана-манипулятора

Грузоподъемность автомобилей от 7-15 т., крана от 1.3-8 т., Оплата наличный и безналичный расчет с НДС. Перевозка контейнеров, бытовок, станков и

Мебель от производителя.
Мебель от производителя.

Изготовление, перетяжка и ремонт мягкой и корпусной мебели. Замена поролона, пружинного блока, бруса, изменение форм, широкий выбор ткани, работаем официально

Ателье "Ballantrae"
Ателье "Ballantrae"

Ателье "Ballantrae" предлагает услуги: - дизайн одежды, разработка индивидуально стиля; - разработка и изготовление моделей одежды для дизайнеров; -

Аренда бетононасосов по Киеву и области
Аренда бетононасосов по Киеву и области

Аренда бетононасосов. Устройство приёма свежеприготовленной бетонной смеси от специализированных бетонотранспортных средств и подачи её в горизонтальном и

Вывоз мусора
Вывоз мусора

Вывозим любой мусор автомобилями Зил (6 м3). Услуги грузчиков. Оптовикам скидки.

Уборка профессиональная (клининг).
Уборка профессиональная (клининг).

Услуги уборки для частных лиц и организаций (НДС). Предлагаем следующие виды услуг: - послестроительная уборка помещений; - уборка помещений в