Добавить объявление

Изделия из кожи  (продам)

Цена:200 грн.
Звоните:(067) 242-98-98

Шью изделия из кожи: сумки, портмоне, ремни, ножны, барсетки, чехлы. Все мои работы я делаю исключительно вручную, по собственным лекалам и чертежам. Каталог продукции постоянно пополняется новыми моделями. Каталог продукции постоянно пополняется новыми моделями. Я лично - даю пожизненную гарантию на свои изделия (при отсутствии проколов, порезов). Всю продукцию из кожи я маркирую личными клеймами, что затрудняет их подделку.
Другие объявления автора
Перетяжка и ремонт мягкой мебели
Перетяжка и ремонт мягкой мебели

Наша компания "Лакмус" предоставляет услуги по перетяжке и ремонту мягкой мебели. Исполнение на высоком уровне. Работу выполняют люди, для которых само

Изготовление мебели серийной и под заказ
Изготовление мебели серийной и под заказ

Наша компания занимается изготовлением серийной мебели и под заказ. Мы имеем в своем распоряжении собственный производственный комплекс. У нас Вы

Пошив и ремонт одежды
Пошив и ремонт одежды

Поможем старым вещам обрести новую жизнь! Ремонт или НОВОЕ дизайнерское решение для Вашей одежды на Ваш вкус и желание. Мастер предоставит широкий спектр

Пошив постельного белья
Пошив постельного белья

Пошив постельного белья на заказ – разных размеров, цвета, типа. Только из натуральных, долговечных, экологически-чистых тканей. У нас вы найдете великолепный

Аренда спецтехники
Аренда спецтехники

Предоставляем услуги по аренде спец техники. В нашем парке есть вся необходимая техника для Вас: - автогрейдера; - бульдозер ДТ-75; - мини фронтальный погрузчик

Кухні на замовлення
Кухні на замовлення

Кухня МДФ зі знижкою до 25%. Якісна фурнітура. Нестандартні фасади. Акрилові стільниці. В нас можна замовити: кухні, шафи-купе, дитячі, спальні, вітальні,

Услуги крана-манипулятора
Услуги крана-манипулятора

Грузоподъемность автомобилей от 7-15 т., крана от 1.3-8 т., Оплата наличный и безналичный расчет с НДС. Перевозка контейнеров, бытовок, станков и

Оренда спецтехніки.
Оренда спецтехніки.

Сдаємо в оренду спецтехніку для будівництва та перевезення будматеріалів. У нас Ви можете замовити - Послуги маніпуляторами 5т. та 10т; - Послуги гусеничних

Кран манипулятор Киев, автокран
Кран манипулятор Киев, автокран

Аренда кранов манипуляторов, выполнение работ любой сложности! Без выходных, быстрая подача. Все разрешения на работу есть!

Вывоз мусора
Вывоз мусора

Вывозим любой мусор автомобилями Зил (6 м3). Услуги грузчиков. Оптовикам скидки.