Добавить объявление

Изделия из кожи  (продам)

Цена:200 грн.
Звоните:(067) 242-98-98

Шью изделия из кожи: сумки, портмоне, ремни, ножны, барсетки, чехлы. Все мои работы я делаю исключительно вручную, по собственным лекалам и чертежам. Каталог продукции постоянно пополняется новыми моделями. Каталог продукции постоянно пополняется новыми моделями. Я лично - даю пожизненную гарантию на свои изделия (при отсутствии проколов, порезов). Всю продукцию из кожи я маркирую личными клеймами, что затрудняет их подделку.
Другие объявления автора
Професійна хімчистка ковроліну, меблів, штор, коврів у цеху чи з виїздом до замовника
Професійна хімчистка ковроліну, меблів, штор, коврів у цеху чи з виїздом до замовника

Компания «Velur» – это более 6 лет опыта работы в области проведения химчисток разнообразным фирмам, организациям и частным клиентам в Киеве и

Перетяжка мебели в Киеве.
Перетяжка мебели в Киеве.

Перетяжка мебели в Киеве у нас в мебельной мастерской или у Вас на дому в подходящие время. Услугу перетяжку, обивку мягкой мебели, перетяжку кожаной

Клининговые услуги, Днепропетровск
Клининговые услуги, Днепропетровск

Клининговая компания"МОЙДОДЫР" предлагает Вам услуги по уборке любой сложности. Наши услуги: -Вывоз строительного мусора, уборка после ремонта, -Уборка

Услуги дезинфекции, дератизации и дезинсекции
Услуги дезинфекции, дератизации и дезинсекции

ДезСервис- это команда профессионалов, которая предоставляет услуги дезинфекции, дератизации и дезинсекции в Кривом Роге.Наши клиенты – это население

Аренда Бытовок , строительные вагончики, прорабки.
Аренда Бытовок , строительные вагончики, прорабки.

Качественные бытовки,посуточная аренда! Все доп оборудование. Низкие цены 67грн/день! Доставка краном манипулятором.

Покраска мебели и реставрация
Покраска мебели и реставрация

Мы занимаемся покраской мебели и ее реставрацией. В нашей работе мы используем самые качественные материалы, безопасные и не токсичные. Наши мастера

Услуги уборки территорий
Услуги уборки территорий

Чистая и аккуратная территория не менее важна, чем чистота в самом помещении. Воспользовавшись услугой уборки территории нашей компании, Вы получите

Послуги - оренда ексковатора-навантажувача ковш + гідромолот в Кривому Розі
Послуги - оренда ексковатора-навантажувача ковш + гідромолот в Кривому Розі

Проффесійно земляні роботи повноповоротним з ковшом та гидромолотом та екскаватором-навантажувачем, ширина ковшів 400, 600, 800, 900 см

Ирландское кружево от ателье «Мартина»
Ирландское кружево от ателье «Мартина»

Ателье «Мартина» предлагает пошив и вязание легкой красивой эксклюзивной женской одежды в одном единственном экземпляре, созданном только для Вас.

Вивіз твердих побутових відходів та рідких токів
Вивіз твердих побутових відходів та рідких токів

ТОВ Еколайн-Бровари. Вивіз твердих побутових відходів. Вивіз рідких стоків. Телефонуйте!