Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Солдатики Ледовое побоище рыцарь, кнехт, всадник, дружинник СССР - 14

   Солдатики Ледовое побоище рыцарь, кнехт, всадник, дружинник СССР - 14  (продам)

Ціна: 4 070 грн.

Солдатики Ледовое побоище рыцарь, кнехт, всадник, дружинник, произведен в СССР - 14 шт. По 4-е всадника и по 3-е пеших с каждой стороны. Набор производства Ленинградского Карбюраторного завода, под авторством Л. Разумовского. На коробке с одной стороны отломана защелка крепления, но вполне держится. Так же "серебрянка" на некоторых фигурках, со временем частично "облупилась". Состояние на фото. Любые дополнительные фото лота по Вашему запросу. Возможна отправка по договоренности.

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Сахарница "50 лет cccp". Никелированный алюминий, ручки карболит. 10 фото Могу выслать почтой. \Sugar bowl "50 years USSR" Rarity
Сахарница 50 лет cccp материал - никелированный алюминий, ручки карболит.в объявлении 10 фотоМогу вы
Тарелка Отечественная Война. СССР
Декоративная тарелка "Орден "Отечественная война". Фарфор, СССР, вторая половина ХХ века
Делаю экспертную оценку для вывоза иконы из Украины
Делаю экспертную оценку для вывоза иконы из Украины. Хотите вывезти икону из Укр
К морю на отдых 2016 с картиной Е.Г.Гапчинской Киев
Гапчинская 2016 по удивительной цене. Коллекционерам и не только любителям живописи. Летние Р
Продам саблю без ножин морскую
Продам саблю без ножин, морскую. Стояла на вооружении флотов Голландии и Бельгии, у курсан
Сладков Н. Бежал ежик по дорожке. Детская книга. СССР
14
Сладков Н. Бежал ежик по дорожке. Детская книга. СССР

Сладков Н. Бежал ежик по дорожке нету обложки Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...