Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Шукаю роботу  >  Английский для Вас и вашего ребёнка!

   Английский для Вас и вашего ребёнка!  (пропоную)

Ціна: 150 грн.

Можно знать грамматику, знать язык и свободно читать газеты, но при этом испытывать затруднения в общении (все понимаю, сказать не могу). Если Вас интересует поднять свои оценки на уроках английского языка, то Вам - не ко мне.

Но если только оценки 11 баллов в табеле по английскому языку для Вас мало, если Вы хотите, чтобы:
Ваш ребенок общался с иностранцами,
свободно перевел Вам англоязычного собеседника,
или песню Pink Floyd
и, вообще, чтобы он знал английский лучше, чем среднестатистический преподаватель в школе,

… я готова Вам в этом помочь. И если Вы чувствуете, что мое предложение - это то, что Вам нужно, просто напишите мне в любое время (или позвоните по телефону...).

Всего двух дней в неделю для занятий английским языком нам вполне хватит, чтобы ребенок или взрослый с любого уровня знаний достиг всех этих результатов.

Вы будете гордиться своим ребенком!

Реклама

Оголошення із рубрики "Ищу работу"переглянути все
переводчик китайского языка, представитель
Ищу работу представителя, оказываю услуги по проведению инспекций товара в Гуанчжоу и провинции
Няня-гувернантка
Няня-гувернантка для дітей . Стаж роботи в сім'ї.Добросовісна, порядна, пунктуальна, люб
Курсы флористики
Ребята, кто хочет научиться создавать красоту с помощью цветов , обращайтесь!Набираю группу учеников
Ищу работу
Малыш Максим Викторович. Родился 3 сентября 1989 года. Имею высшее экологическое образование, квалиф
Стихи на заказ
Здравствуйте, уважаемые посетители. Пишу стихи, поздравления на юбилей, свадьбу, дни рож
Водитель на авто компании химчистка премиум класса
1
Водитель на авто компании химчистка премиум класса

Срочно требуется водитель в сеть химчисток премиум класса.Видим молодого активного человека с опытом вождения.Имеющим навыки общения с ВИП клиентами.Место работы р-н Печерск.График с 9.00 до 21.00,2 дня через 2 дня.

Уборщица в химчистку м.Выдубичи
1
Уборщица в химчистку м.Выдубичи

Срочно ищем 2-е уборщицы в химчистку ,уборка помещений ,место работы р-н Печерск,м.Выдубичи.Время работы с 7.00 до 11.00,с понедельника по пятницу.

Если у Вас есть дети или много знакомых
1
Если у Вас есть дети или много знакомых

Если у Вас есть ребёнок/много знакомых с детьми, то давайте работать. Занимаемся письмами-посылками от Деда Мороза, ищем дистрибьюторов, готовы платить от 10 до 25 процентов с каждого приведённого от Вас клиента (зависит от объёма продаж). В приоритете и ...

Предложение людям при деньгах - поберечься в условиях карантина?
1
Предложение людям при деньгах - поберечься в условиях карантина?

Вам есть что терять и вы хотите перестраховаться, но бизнес ждать не будет... Ваша цель - поберечься в условиях карантина? Оставайтесь дома, мы всё сделаем. Предлагаем услуги в условиях карантина, что-то наподобии «доверенного лица». Проверить что-то, посмотреть ...

Переводчик английского и немецкого языков
1
Переводчик английского и немецкого языков

Добрый вечер. Ищу дополнительную работу. Я переводчик-фрилансер (английский и немецкий языки). Занимаюсь переводами разных тематик. Могу предоставить примеры своих работ при  необходимости. Переводы с немецкого делаю небольшие (1-3 страницы), английский - ...