Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Шукаю роботу  >  Курсы флористики

   Курсы флористики  (пропоную)


Ребята, кто хочет научиться создавать красоту с помощью цветов , обращайтесь!Набираю группу учеников-флористов. Все вопросы в личку.lida.ilnitska@bk.ru Курсы будет проводить специалист с 10-летним стажем, который работал во многих компаниях. Если хотите посмотреть работы флориста, заходите на сайт компании Квитляндия

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Ищу работу"переглянути все
Технический специалист
Обслуживание сетки терминалов и киосков, снятие/установка терминалов, настройка ПО. Готов к переезду
Легальное трудоустройство в Польше для водителей кат. С, Е
Агентство по трудоустройство "ВАШ ВЫБОР" предлагает:легальное трудоустройство в Польше для води
Добрая няня для Вашего малыша
Добрая,ответственная,чистоплотная,спокойная.Ищу работу няни.Мне 37лет.Имею пед.образование,владею ме
Ищу работу на своем авто
Ищу работу на своем лагковом авто. Мерседес – дизель. Сиран Симферополь 0957459244
Помошник по повседневным делам
Если вы занятой человек и гдето не успеваете, я могу успеть за вас, и плюс помощь в любых повседневн
Заработок в интернете для новичков
1
Заработок в интернете для новичков

Остро не хватает денег?. Этот видео курс для вас! Вам не потребуется специальных знаний и опыта. Очень не сложный рабочий способ заработка для новичков без первоначальных вложений и технических заморочек! Сможетсправиться даже первоклассник. Смотри и просто ...