Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Клінінгові послуги  >  Генеральная Уборка Коттеджей от А до Я

   Генеральная Уборка Коттеджей от А до Я  (пропоную)

Ціна: договірна

Генеральная уборка коттеджа в Киеве – процесс очень длительный, ведь зачастую коттедж представляет собой большое по площади помещение, с прилегающей территорией, которая также должна выглядеть на все 100%.
Услуги нашей клининг - компании направлены на тотальное очищение от пыли и мусора коттеджа, всей его территории.

Если Вы отказываетесь тратить свое свободное время на трудоемкую генеральную уборку коттеджа, добро пожаловать к нам! Наша команда профессионалов с радостью сделает это за Вас! Результат будет соответствовать Вашим пожеланиям, ведь в итоге Вы получите стерильное, сверкающее чистотой помещение, в котором просто приятно находиться.


Реклама

Оголошення із рубрики "Клининговые услуги"переглянути все
Послестроительная уборка от А до Я
Новая квартира, квартира после капитального ремонта – радость от обладания сменяется тревогой перед
Ежедневная уборка со скидкой 50%
  ООО Клининговая компания «Грин-Клин» предлагает Вам ежедневную уборку Вашего помещения со
Генеральная уборка и уборка после ремонта. Акция!
  Уборка после ремонта любых помещений от клининговой компании ООО «Грин-Клин». 3 года на ры
Проверка экологической безопасности Вашего помещения! Скидка 50%
Химический и бактрериологический анализ воздуха и воды, поиск источников радиаци
Комплексная уборка от А до Я
"Уборка от А до Я" предлагает целый комплекс услуг по уборке любого типа помещений! Уборка проводит
Химчистка салона автомобиля
1
Химчистка салона автомобиля

Химчистка автомобильного салона является неотъемлемой частью его использования.  Так как в салон авто постоянно проникает пыль и грязь, рекомендуется делать химчистку хотя бы два-три раза в год. После такой услуги Вы не только избавитесь от пятен, микробов и ...

Специалист по тендерам аукционам госзакупкам
1
Специалист по тендерам аукционам госзакупкам

Предлагаю Вам увеличить свои обороты через участие в тендерах с моей помощью! Я веду компании с опытом и новичков. Для новичков создам и разовью тендерное направление. Расскажу и предоставлю все, что будет необходимо для начала. Проверю на наличие \"дыр\" компаний ...

Профессиональная уборка дома и офиса
1
Профессиональная уборка дома и офиса

Оказываем все виды профессиональной уборки для дома и офиса: Генеральная уборка , Поддерживающая уборка , Уборка после ремонта и строительства , Химчистка , Мытье окон . Почему именно мы : -Приезжают на выполнение задания – специалисты с опытом от 2х лет. ...

Химчистка мебели, химчистка матрасов и диванов
1
Химчистка мебели, химчистка матрасов и диванов

Телефоны: (068, 063, 095) 810 05 05 Сайт: https://servis-chistoty.kiev.ua/ Бесплатный выезд мастера по Киеву и области: Бровары, Борисполь, Ирпень, Буча, Вишневое, Софиевская Борщаговка, Боярка, Вышгород … Цены: - Диван прямой – 640 грн - Диван угловой – ...

Средство от древоточцев, короедов, шашеля
4
Средство от древоточцев, короедов, шашеля

Если владелец дома в ночной тиши вдруг услышит хрустящие или скрипящие звуки, а днем – отыщет в зоне расположения деревянных элементов здания древесную муку, то ему впору впасть в панику. Все эти признаки, равно как и наличие небольших точкообразных «нор» ...