Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Клінінгові послуги  >  Послестроительная уборка от А до Я

   Послестроительная уборка от А до Я  (пропоную)

Ціна: договірна

Новая квартира, квартира после капитального ремонта – радость от обладания сменяется тревогой перед лицом огромного пласта работы, которую только предстоит выполнить для придания помещению домашнего уюта и тепла. Уборка в этом процессе занимает одно из главенствующих мест. Для того чтобы работы были выполнены в кратчайшие сроки и на высочайшем уровне, рекомендуем Вам обратиться в нашу компанию "Уборка от А до Я", ведь опыт наших специалистов поможет кардинальным образом преобразить Вашу квартиру.

Основными сложностями, с которыми приходится сталкиваться при проведении послестроительной уборки квартиры являются:
Высокая степень загрязненности различных поверхностей;

· Большая концентрация строительной пыли и мусора;

· Сложные загрязнения напольного покрытия;

· Огромное количество ремонтных следов от бетона, мастики, краски;

· Сильное загрязнение стекол;

· Остатки защитной строительной пленки на рамах;

· Тяжелые вымарывания сантехники и настенной плитки.

Звоните нам и мы поможем Вам, справится с этими послеремонтными проблемами!!!


Реклама

Оголошення із рубрики "Клининговые услуги"переглянути все
Проверка экологической безопасности Вашего помещения! Скидка 50%
Химический и бактрериологический анализ воздуха и воды, поиск источников радиаци
Химчистка ковролина в Днепропетровске
Качественная чистка ковров ,ковролина в Днепропетровске .Експресс сушка ковровых покрытий .Удаление
Генеральная уборка от А до Я
Генеральная уборка - это очень сложная и трудоемкий труд, поэтому неудивительно, что ее выполнения
Уборка после ремонта!
К Вашему вниманию «Уборка от А до Я» предлагает уборку после ремонта. Окончание ремонта
Ваша машина, как только из автосалона!
Согласитесь, мало кому понравится ездить в автомобиле с грязным салоном. По чистоте сал
Чистота после ремонта: как навести быстро порядок в квартире?
4
Чистота после ремонта: как навести быстро порядок в квартире?

Как только завершается отделка или строительство, многие думают о том, как скорее навести порядок. Но чистота после ремонта - это результат большого труда. Нужно вынести мусор, убрать грязь, пятна от строительных материалов, клея и многое другое. Работа предстоит ...

Диагностика двигателей специального назначения.с выездом.
1
Диагностика двигателей специального назначения.с выездом.

Диагностируем на выезде специальный транспорт ( экскаватеры, погрузчики, асфальтоукладчики, генераторы, и т.д.) с двигателями Камминз, Катерпиллер, Джон Дир, Вейчай, Мерседес, Вольво, Исудзу, Хино. Выезжаем по г. Москва, Московская область +7 9160219603, в ...

Уборка Квартир Коттеджей
4
Уборка Квартир Коттеджей

Все виды клининга по Выгодным ценам. Мы не большая клининговая компания. В нашем коллективе 5 девушек-"волшебниц", которые уберут ваш дом, квартиру, офис ответственно и душевно. Мы предлагаем услуги высококачественной уборки по приемлемым ценам действует бонусная ...

Уничтожение клопов, тараканов, дезинфекция в Москве
1
Уничтожение клопов, тараканов, дезинфекция в Москве

Навсегда избавим вас от вредных насекомых! Даём гарантию на срок до 3х лет! Быстро! Время обработки занимает от 30 мин! Качественно! Мы работаем на качество и несём ответственность за каждого клиента! Профессионально! У нас работают обученные мастера, которые ...

Уборка после ремонта в Днепре
3
Уборка после ремонта в Днепре

Уборка квартиры после ремонта — это хлопотное и изнуряющее занятие, требующее специальных знаний по уходу за разными поверхностями. А для изучения постоянно обновляемого ассортимента бытовой химии уходит много времени и денег. По этой причине жители мегаполисов ...