Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Ремонт та обслуговування побутової техніки  >  Ремонт та обслуговування комп'ютерної та оргтехніки  >  Настройка и ремонт компьютеров и ноутбуков в Харькове. Установка Windows, удаление вирусов и пр. Выезд на дом.

   Настройка и ремонт компьютеров и ноутбуков в Харькове. Установка Windows, удаление вирусов и пр. Выезд на дом.  (пропоную)

Ціна: договірна

Оперативное решение любых компьютерных проблем. Гарантия низкой цены, качества и честности.

Быстро, качественно и недорого. Выезд на дом в течении 1 часа, Бесплатно!

-Помощь в установке и настройка Windows XP, 7, 8

-Настройка операционной системы Windows для комфортного пользования;

-Установка полного комплекта нужных приложений(браузеры, кодеки, Winrar и др.);

-Установка Microsoft Office;

-Поиск и удаление вирусов;

-Удаление sms-баннера, блокируещего рабочий стол компьютера;

-Установка и настройка Wi-Fi роутера;

-Настройка Интернет;

-Установка Антивируса;

-Замена комплектующих (upgrade);

-Сборка компьютера на заказ;

-Поиск необходимых драйверов;

-Подключение принтера, ксерокса, сканера и т.д;

-Помощь при покупке компьютера и ноутбука;

-Обучение работе на компьютере.

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = == = = = = = = = = = =

Почему обращаются именно ко мне:

1. Опыт работы 8 лет и постоянно совершенствую свой опыт.

2. Гарантия. Я даю гарантию на свою работу, делаю работу так, чтобы каждый клиент остался доволен и посоветовал меня друзьям.

3. Цена на работы. За свою профессиональную работу я беру в разы меньше чем компании

4. Честность. Я не навязываю Вам ненужные услуги, пользуясь Вашей неосведомлённостью в сложных программах и компьютерных запчастях.


Реклама

Оголошення із рубрики "Ремонт и обслуживание компьютерной и оргтехники"переглянути все
Ремонт компьютеров и ноутбуков в Кривом Роге.
Мастерская по ремонту компьютеров и ноутбуков "bit-byte" оказывает такие услуги: - ремо
Матрица slim LTN116AT02 LP116WH2-TLC1 B116XW03
Модель:B116XW03 Диагональ:11.6"   Тип экрана:Широкоформатный  Производ
Ремонт ноутбуков в течении часа
Ремонт ноутбуков компьютеров мониторов в течении часа Быстро оперативно и не дорог
Ремонт серверов на базе FreeBSD, Linux
Настройка, обслуживание, ремонт серверов на базе FreeBSD, Linux. Звоните: (044) 228-66-82
СЦ "Научный". Вызов мастера для настройки, ремонта ПК, ноутбука.
Полный перечень услуг по настройке, обслуживанию и ремонту компьютеров и ноутбуков на пр
Ремонт диагностика и профилактика МФУ в Москве и области
2
Ремонт диагностика и профилактика МФУ в Москве и области

Если для вас актуален качественный ремонт мфу в данном регионе, обратитесь к компании Смарт Русланд Сервис. Это позволит вам в кратчайшие сроки и без лишних усилий обеспечить качественную и эффективную работу вашего многофункционального устройства. Компания осуществляет ...

Ремонт компьютеров и ноутбуков за 2 часа. Выезд на дом.Частный мастер.
3
Ремонт компьютеров и ноутбуков за 2 часа. Выезд на дом.Частный мастер.

- Частный Мастер! Бесплатная диагностика с выездом на дом! - Ремонт Компьютеров и Ноутбуков- Опыт работы 12 лет. Гарантия до 2 лет. Цены ниже сервисных центров! - Только оригинальные запчасти и лицензионные программы. - Установка/переустановка и настройка WINDOWS ...